Андрей Марков

Какой материал подойдет для обделки потолка над печкой на даче?

Ответы
Наталья Жукова

вот если отделывать потолок то это одно, а обделать его можно чем угодно:)

Наталья Жукова

Ко
Коляновна

У нас примерно на метр оцинкованный алюминий...

Кот. Просто Кот.

труба кирпичная или железная?

Ко
Коляновна

Сейчас трубы из профилей готовых..оцинковка...

Кот. Просто Кот.

Тогда надо сделать разделку.. ближе 400 мм от трубы не должно быть ничего горючего.

Ко
Коляновна

Эти трубы почти не нагреваются...так как там прослойка из стекловаты..они устанавливаются один на другой,по высоте...

Кот. Просто Кот.

нагреваются как миленькие..))))

Ко
Коляновна

Точно. .муж сказал что нагреваются...но ..все равно меньше чем кирпичная...

Al///fat///

пофигу какой...главное ниже--повесить вытяжку..

Al///fat///

вагоночкой...по шире какой..

Al///fat///

Башкир Док

Асбест под оцинковкой

Башкир Док

Думай не думай иных вариантов нет

Андрей Марков

Может что-то и есть. Оцинковка в интерьер не вписывается.