Серёга Артист

А как вы относитесь к стримам ?

Ответы
Вася Пупкин

В таком исполнении - бред. Единственное, что я люблю в стримах - это посмотреть на игру профи "их глазами". А тут по одному оформлению видно, что ничего хорошего не будет.

Свами Мари

Стихами говорить умейте!Стихами плакать и кричать!!От горя радости и счастья!!! Стихами про себя сказать!!

* Мариша * 63 Rus * За Мужем

А что это?

Серёга Артист

Это онлайн трансляция. в ней можно смотреть как стримеры играют в игры и в нижнем левом углу можно увидеть самого стримера. через стрим люди получают донаты.
Донаты- это перевод денег стримеру во время его трансляции.
Пример -