Галя

Любите ли вы ЗИРУ так, как люблю ее я?

Ответы
Андрей Будняев

ПРОСТО ДОБАВЛЯЮ В МЯСНЫЕ БЛЮДА. НАРАВНЕ С ДРУГИМИ СПЕЦИЯМИ...... "ЛЮБОВЬ"- СЛИШКОМ СИЛЬНО СКАЗАНО.... ВОТ -РАЙХОН-КРАСАВА!

Вадим Хайров

Это вы про приправу?Тогда будьте осторожны,через мерно её употреблять нельзя.

Галя

я знаю, да ее много и не положишь...сильно ароматна. а в чем вред-то?

Вадим Хайров

В структуре,она как наркотик.Вы себя не спрашивали почему не разрешают с Узбекистана её вывозить и в возить в Россию?

Галя

Почему не разрешают? Вот на днях у узбеков на базаре купила. Всегда полно.

Вадим Хайров

Значит купили обработанную.Это проходит через таможню легко она обработана химией.И по этому будьте осторожны.

Галя

вот спасибо, не знала. Но она же всегда в магазинах присутствует в пакетиках!

Вадим Хайров

Её сначала обрабатывают,за тем сортируют.Не обработанную продают только в Узбекистане на базарах.

Серж-Пьер Дю Переваль

ЗИРУ - это что? Заплечный индивидуальный рюкзак универсального типа, что ли?

Серж-Пьер Дю Переваль

А ежели эту штуку добавить не к плову, а, скажем, к гарниру из гречневой каши, - будет толк? Или снедателя сего блюда обуяет беспощадный понос, плавно переходящий, в так сказать, запор?

Галя

Все нормально будет. Главное не переборщить. С рисом она точно хорошо идет. Если еще приправить КУРКУМОЙ, рис будет желтоватым и ваще,как плов без мяса...

Серж-Пьер Дю Переваль

Спасибо за рецепт! Тут неподалеку... соседушка... обожает всяческие приправы. Я ей, с Вашего позволения, порекомендую сии ингредиенты.

Галя

Еще БАЗИЛИК тоже к мясу...Я все это хором кладу...Аромат мяса усиливается....Если чо не понравится, не бейте, ладно?!

Серж-Пьер Дю Переваль

Никаких претензий быть не может!

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!........1 января......Проснулся опохмелился ............ИИИИи стемнело......😀

Пловец Новочеркасск

Конечно любили бы ее , как Вы... только не знаем кто это Зира.... танцовщица ???

Галя

Приправа для плова,шашлыка,мяса и проч

Пловец Новочеркасск

Аааа, точно... Мне же рассказывали и есть из Абхазии

Роксана

Ну если в мясо,плов, хорошпч специя,перетираешь пальцами запах сумашедший

Галя

ну а я о чем?

Роксана

Не все любят.

Сергей Рязанов

а как же узнать о вашей любви к ней и сравнить.Нужен ориентир

Галя

а плов с ней сварите или шашлык,вот и познакомитесь

Ир
Ирина

Классная приправа,я ее к мясу добавляю и когда плов готовлю.

Галя

точно! наш человек! Доброе утро!☃️

Ир
Ирина

Доброе!

Юрий Юраш

Вах!!! Вы хвастаетесь или во мне почувствовали конкурента?

Галя

Делюсь своими кулинарными изысками))) А вы тоже, да? Вкусна же!

Н*
Наталька ***

а то)))в блюдах восточной кухни не заменимая специя)))

Галя

наш человек!

Николай Комягин

Ну не знаю как Вы её любите,а я предпочетаю КИНЗУ

Галя

тоже ничо

Николай Комягин

Спасибо

Лариса

Вы её прям жуёте? Зира не во всех блюдах уместна.

Галя

в мясных блюдах, с рисом,овощами...НАдо погуглить ,если целебные св-ва ксть, можно и пожевать!

Лариса

Нет. Слишком пряная,если жевать.

Василий Чеботарев

сначала заимейте совесть, а потом спрашивайте!

Галя

И вам доброго утра,мил человек! у меня она вроде есть

Василий Чеботарев

вроде? а ЗИРА-кто такая?

Галя

Приправа к плову и шашлыку....вы подумали я лесби,да? Ах вы, затейник!

Василий Чеботарев

а артисты говорят - ужасно рад, а вы - Б. С.

Таня Ежова

Наверное, нет) я больше кинзу люблю, молотую)))

Капа Цветкова

🖼

Галя

Утютю и сюси пуси!😻

Капа Цветкова

ааааааааааааааа

Василий.

Доброе утро. Нравится, но не во всех блюдах.

Галя

Как приятно! Спасибо!Первый человек ДУ сказал, надо взять на вооружение! Дело вкуса!

Василий.

В мантах вчера очень вкусно было.

Галя

а плов то без нее вообще никакой!

Василий.

Это да. В плове смесь трав нужна и барбариса.

Сергей Кротков

Ну не знаю. как и в чём это можно замерить.

Доктор Алекс(Ей)

не особо. мне больше асафетида нравиться

Галя

не знаю, скорее,нет

Доктор Алекс(Ей)

спросите позвонгите

Галя

говорит,нет. но может подключит. а вы бы посоветовали что-то?

Доктор Алекс(Ей)

да конечно. я бы ему мог хорошо помочь

Галя

хорошо. спасибо.

Ла
Лара

Часто добавляю в пищу, люблю уцхо сунели)

Галя

Тоже неплохо, но она слишком перебивает вкус блюда, а зира усиливает аромат мяса(если не переборщить)...На вкус и цвет, как говорится))))

Ла
Лара

...все карандаши разные )))

Нургали Лукманов

Так как вы любите ЗИРУ, я так люблю манты.

Галя

наш человек!