Тимофей Нерезов

Какую музыку ты любишь слушать?

Ответы
Анатолий Змеренков

ммм...намекнуть,к примеру интересоваться им (хобби,занятия,привычки) уделять больше внимания....на крайняк сказать об этом (правда я бы не поверил ибо много раз "обжегся" )

Лаура Бренюк

Мгм, значит вот так... А как молодому человеку приятнее всего будет узнать, что он кому-то нравится, что лучше сделать - на прогулке сказать, на работе может передать записку о встрече где-то в здании или просто написать письмо или в интернете?

Анатолий Змеренков

думаю лучше на прогулке...и не говорить прям так сразу,а для начала поинтересоваться что он думает о вас и дальнейшей своей жизни (планах на будущее) может быть так что он ещё не задумывался или не готов к отношениям

Лаура Бренюк

знаю только, что ему и одному сейчас хорошо...

Анатолий Змеренков

значит он не строил планы на будущее,отсюда можно сделать несколько выводов:1 - на данный момент он не хочет обременять себя лишними заботами,предпочитая вольную жизнь2 - ответом на то что он вам нравится может быть либо что ему надо подумать либо ответит взаимностью,в любом случае он не готов к серьезным отношениямесли при разговоре узнаете что ваши чувства взаимны то есть шансы что он начнет думать о будущем и строить планы,изменится ради вас

Лаура Бренюк

поняяяятно) Все очень даже логично(: Спасибо большое!

Анатолий Змеренков

Незачто,тут главное не только логикой руководствоваться но и психологией

Радион Мликов

это можно дать понять по разному! вот я бы понял такой намек если девушка на меня смотрела таким взглядом что я ей нравлюсь и при этом улыбалась

Радион Мликов

ты попробуй сделать так как я подсказал и посмотри на риакцию

Лаура Бренюк

Добро) Попробую 😉

Радион Мликов

если что пиши может еще что то подскажу

Лаура Бренюк

🙂 как скажешь

Валентина Шанаева

Терпеть не могу людей, тыкающих незнакомым собеседникам. Люблю классику, инструментальный рок и джаз, соловьиное пение и знаменский распев...

Валентина Маметьева

Я Уже отвечала на такой вопрос, поэтому просто копирую ответ."СлушаюРетро ФМ и Баварскую Антенну (Antenne Bayern),то есть попса, иногда классику"

Seduce Mi Mente ;)

Прямым текстом мы порою в намеках настолько не сильны что ужас))) это как женская логика ))) в хорошем смысле этого выражение )))

Лаура Бренюк

А если это звучит как шутка и он отвечает так же?

Seduce Mi Mente ;)

В таких вещах лучше не шутить, если конечно, вы так шутите,то это нормально,а вот если он реально влюблен вас,а вы ему такое ? Он радуется,а потом вы ему шутка,он конечно сделает вид, что не обиделся,но вывод будет у него сделан ...)

Лаура Бренюк

Так а вдруг все вообще непонятно, я ж не знаю, нравлюсь ли ему, тогда как это выведать, тоже прямо спросить?

Seduce Mi Mente ;)

Лучше завести разговор, про отношения хоть чьи или что-то в этой теме и спросить, а ты бы как отреагировал если бы я так повела себя, а лучше прямо, так честнее будет и с ним и самой собой, а там как будет, зато будешь знать... Лично мое мнение, а тебе уже решать))) Удачи)

Лаура Бренюк

Спасииб)

Seduce Mi Mente ;)

Не за что))

Олег Вилков

Русско-народный духовой инструмент, балалайка, дудка.и бубен музыка класс, поставьте класс кому нравится это музыка!

Ри
Ринат

хаус, транс, классику в обработке современной иногда романтическую! на самом деле всё зависит от настроения!))

Ирина Суковатикова

Это зависит от настроения, когда на душе "скребут кошки" включаю рок и понимаю, кому то сейчас хуже чем мне...

Геннадий Калимбет

Рок, блюз,ритм энд блюз, джаз, соул, этнику (индия, китай, африка, индейцы, ирландия, шотландия), диско 70-80 х,

Татьяна Павлова

любую с нетупым текстом и гармоничной мелодикой. особенно привлекает раскатистый женский голос

Вячеслав Денисов

Сергея Дроздова "Синяя птица". Песни последних лет потрясают, а старые слушать можно бесконечно.

Маниакальная Истерия`

рок. лучше него ничего нет.*-* альтернативу, транскор, эмокор, хардкор, j-рок, и все под-жанры рока.

Slek95 ...

рэп,но такой правильный!про Здоровый образ жизни ,тренировки и тд)могудабстеп посдушать_))

А*
Артур *

мне кажется.. стоит просто подойти и начать беседу с ним... и уже в беседе давать намёке...

Лаура Бренюк

Понятно, хорошо)))

Алёна Грицай

Парни намёков не понимают к сожилению.Пока сама в глаза не скажешь ничего не поймёт 🙂

Алёна Грицай

Начни из далека а потом по наклонной потихоньку подойди к этому вопросу.

Лаура Бренюк

Ладно, надо бы попорбовать)))

Алёна Грицай

Удачи 😉

Лаура Бренюк

спасибо)

Алёна Грицай

Не за что 🙂

Дмитрий Осипов

Напиши свой ответ...Хорошую ! За исключением современных , где нет ни души , ни музыки .

Валерия Весна

ирландский фолк, эния, лореена маккеннит,блюз, джованни марради,классика, фламенко

Сергей Капустин

Beatles, Pink Floyd, В.С.Высоцкий-вечная ему память...если, конечно, Вам это что-то говорит...

Александр Познер

Старый добрый рок(в основном).К рэпу неплохо отношусь и кое что из шансона...

Компот Кифирович

по разному но с основном рок классику рока гранж и многое что с ним связано