Галя

Любите ли вы ЗИРУ так, как люблю ее я?

Ответы · страница 3
Иван Иванович

Нет..мы Зиру не любим...

Игорь Боловин

числу красивых женщин

Галя

зира-приправа такая к плову

Черкес

Зира это что? Или кто?

Галя

А вы еще и Арсен? Это восточная приправа к плову,шашлыку!

Черкес

Счастливая, ну не может человек всё знать! Я в кулинарии не разбираюсь

Черкес

спасибо) а вкусная штучка?

Галя

да..ароматная,да вы наверняка в плове ели ее сто раз, просто не знали что она там есть. махонькие такие зернышки.

Черкес

наверно) я люблю вкусно покушать хоть и не умею готовить ничего кроме кофе

Галя

у холостяка на завтрак всегда кофе с огурцом?!

Черкес

я не холостой, но всегда на завтрак кофе. правда без огурца)

Александр Дванов

я даж не знаю кто это(

Галя

не кто . ПРиправа к плову, шашлыку, мясу,кароч. Попробуйте, понравится-скажете!

Александр Дванов

🤔 попробую) 🍏

Portable Toy

Обожааааю.а кто это?

Галя

это приправа такая. Одна из составляющих для плова.Душистая,но не все любят. Другое название - кумин

Валерий Янковский

А как ЕЕ любишь ты???

Галя

страстно...везде кладу и в плов, и в шашлык

Валерий Янковский

В плов-понятно!!! А зачем в шашлык-то???

Галя

ну тоже,для аромата! Да я вот щас гуляш варила,3-4 зернышка положила. Экспериментирую

Галя

спасибо. и вам не хворать!

Феропонт

а кто что есть ЗИРУ?

Галя

зернышки входящие в состав смеси для плова

Ворон

А это что за баба? ))

Галя

приправа для плова шашлыка и др.

Ворон

Полагаю, мой ответ понятен. )))

Belich Roman

не знаю такой... ;-))

Галя

Купите пакетик в маг-не и попробуйте в плове,гуляше,прижарении мяса. Второе название КУМИН.

Belich Roman

я не увлекаюсь готовкой... ;-))

Рената Кокарева

а как Вы её любите

Галя

А я ее везде добавляю, хоть пару зернышек, но кладу. Но все хорошо в меру. конечно. По-моему, у меня к ней привыкание, как к кофе, например. Может, наркотик?

Рената Кокарева

не знаю,не очень люблю пряности

Владимир Путешественник.

а что это за фрукт

Владимир Путешественник.

ааа ....не я приправ стараюсь не сыпать в плов

Валерий Манучаров

люблю даже больше

Галя

В плове и с мясными блюдами,правда хороша!

Денис Тлявлин

Я люблю макароны.

Денис Тлявлин

Я почти каждый день их ем.

Галя

а не поправитесь? еще небось,сидя за компом?

Денис Тлявлин

вечно ты все испортишь, обычное белое вино

Галя

на вкус и цвет, как грится...

Андрей Ульянов

А кто или что это?

Галя

Добрый день! Этоприправа для плова,шашлыка,мясу и др.

Евгения

Вообще не люблю)

Галя

а я везде использую. наверное организм требует

Евгения

Возможно. Да и вкусы у всех разные))

Геннадий Вяденко

любим а кто это.

Галя

Приправа для плова шашлыка и др.мясных блюд. Второе название - кумин

Галя

Женщина ЗАРА, что означает "золото". Это мне тут сказали

Галя

Да там же, где золотые мужчины

Геннадий Вяденко

а как вы догадались что они в г Омске живут.

Галя

Вначале было слово и это слово -ОООМММ

Сергей Павлович

А это что такое?

Галя

Приправа,одна из составляющих приправ для плова. Душистая, но не все любят. Другое название-кумин. Я ее везде использую.В соусе, супе,даже когда картошку жарю

Сергей Павлович

Не пробовал.

Галя

Так попробуйте,может понравится. К мясным блюдам просто ням...

Сергей Павлович

А где взять?

Галя

Да в любом магазине, спросите зиру или кумин,одно и то же, зернышки. А еще на базарах узбеки продают для плова подбирают компоненты и ее туда кладут. По мне ,так без нее плов =не плов!

Сергей Павлович

Попробую!!!

Реалист (27 Регион)

А это кто такая?

Реалист (27 Регион)

Аааа. Понятно. Как в том анекдоте "Гиви ты помидоры любишь? Кушать- люблю, а так нэт!"

Реалист (27 Регион)

Вот и у меня с зирой то же самое.

Лидия

Кто такая ЗИРА?

Галя

НЕ кто а что.ПРяность такая-махонькие зернышки, Второе название КУМИН. В плове попробуйте,или в гуляше, с мясом. Но не переборщите. Оч.вкусно

Галя

Блюда получаются более ароматные,можно овощи тушить,картоху жарить,ну и плюс другие приправы-тмин,куркума, базилик...ммммм

Михаил Чернявский

Сто такое зира

Галя

приправа к плову,мясу.зернышки

Михаил Чернявский

Понятно