Сергей Белоусов

Почему , командированным мужьям , возвращающимся из командировок вовремя , жёны изменяют гораздо реже , чем тем , кто возвращается на два дня раньше ?

Ответы
Аркадий Бахчевников

У Покровского есть хорошая фраза. Там про флот. Пребывает корабль. Офицер с причала звонит: "Я выдвигаюсь". И всё нормально...

Сергей Белоусов

Вот вот..предупреждать надо)

Evgeniy.novemba Aaa

Вопрос основан на предположении, что любая жена в отсутствии мужа изменяет ему. Вы уверенны в этом?

Сергей Белоусов

Вопрос основан на анекдоте..В чём я должен быть уверен?)))

Галина Лаврова

почему они вообще изменяют.. вопрос к вам. раз у вас такой вопрос... значить изменяет вам жена.

Галина Лаврова

ищите причину в себе.

Сергей Белоусов

)))) Тётенька - вообще-то это анекдот )))), а Вы сюда заходите делать выводы , о людях , по их вопросам , и советы раздавать???

Галина Лаврова

дяденька....я ответила а что здесь я делаю ..вам зачем знать.

Сергей Белоусов

Чо , бля , злая такая? Климакс? Точно воронежская?? Вроде у нас в Воронеже дур нет...))))

Галина Лаврова

пошел на х...

Сергей Белоусов

На хуй , твоя жопа хороша!

Pe
Perla

А почему командировочные изменяют в два раза больше своим женам , чем жены изменяют мужьям

Pe
Perla

Я Вам не хамила . Хамите Вы . А еще говорите , что любимой больно не сделаете , да при первой ссоре ее обзывать начнете .

Сергей Белоусов

Не Вам судить о людях! Тем более незнакомых! Вы так себя обожаете , что собственного хамства и невежества не замечаете! В жопу себя не лобызаете?

Pe
Perla

Я Вам хамила ? Как и где ? Я уверенна на сто процентов , что Вы не женат , с такими как Вы жить никто не будет . Вам впоперек слово сказать нельзя ,только за шерсткой гладить нужно . Прямь царь и бог . Корона только вот голову не очень прижала ?

Сергей Белоусов

Корону , вместе с нимбом не носят! Не хамили бы Вы! Не хамили бы и Вам! Не умеет спорить - перешли на оскорбление - получи!!! Я Вам доказывал правоту , и не хамил и не оскорблял! Вы начали! И даже не заметили? До того любите себя ненаглядную!! А как со мной жить - не Вам судить! Естественно , что такие как Вы - в моей жизни места не имеют! А с Вашим "провидением" и знанием психологии - Вам даже про себя саму выводы делать нельзя! Всё равно - хрень получится!)))))))))))))

Pe
Perla

Господи , Вы себя слышите ?

Галина Шихматова

Мое мнение такое----если любишь и доверяешь,то при любом раскладе ждать и только ждать....

Сергей Белоусов

))))) Это как?

Змея)))))))

твари потому что! нельзя изменять! ни раньше..не позже..нельзя!..велю казнить!

Сергей Белоусов

Нормально..я в кинотеатре)

Змея)))))))

так кино смотри)))))))))))))))

Сергей Белоусов

Ещё не началось))

Змея)))))))

ааа))..потом расскажешь!))

Сергей Белоусов

Ждал большего конечно...

Галина Ломацкая

ну очень трудно догадаться!!наверное потому что не пойманый =не вор

Любовь Козачук

Ну и что? Он же тоже в командировке - командировочный, не женатый

Сергей Белоусов

Командировочным - удостоверение бывает., а человек - Командированный. И с мужчины , какой спрос? Он в себя чужие жидкости и клетки не принимает , а значит род не портит!

Любовь Козачук

И женщина род не портит, а продолжает

Сергей Белоусов

Конечно! Если нигде на стороне ни кому не подмахивает!!!

Любовь Козачук

От мужчины зависит его ли род продолжает его женщина

Сергей Белоусов

Дот только не надо ля ля! Это только гнилые бабские отмазки - от мужчины зависит , муж сам виноват -, и прочее ,- омазки , что б женскую похоть и блядство оправдать! А то не трахал я замужних и не знаю! Лоху расскажите - он мож и поверит!

Любовь Козачук

Трахал не замужних, а доступных. А мужскую похоть и оправдывать не надо? Если верность - то независимо от пола

Сергей Белоусов

Мужчина не должен женщине отказывать! Это не похоть! Похоть - только у баб! И недоступных женщин нет! Надо только правильно по жопе погладить!)))))

Ирина Ирина

Надо предупреждать о возвращении и жена станет порядочной

Сергей Белоусов

Жена - Любит мужа , раз с ним живёт! А изменяет - значит блядь!

Ирина Ирина

Мужчины же изменяют. А у нас теперь равноправие.

Сергей Белоусов

Мужчины не изменяют! Мужчина не принимает в себя ничего постороннего! Он отдаёт! Потому что не имеет права женщине отказать , которой не хватает мужской ласки!

Ирина Ирина

Ничего себе. Какая благотворительность?

Formidable

А тем кто звонит с вокзала,что приехал не изменяют вообще)

Сергей Белоусов

Истина?)))))))

Formidable

Предположение)

Сергей Белоусов

Оно так месть!)))))

Formidable

😂

Сергей Белоусов

Оно так и есть - я писал))))

Formidable

Я поняла-автозамена рулит)

Валентина Дагаева

Просто те измены не учитываются, раз муж о них не знает.

Сергей Белоусов

О как!)))))

Татьяна Январева

Мммм...,еще не задумывалась над этим.Интересный вопрос!

Олег Суроткин

значит надо возвращаться вовремя и ничего не узнаешь

Сергей Белоусов

Кто чего хочет???

Олег Суроткин

любовник

Сергей Белоусов

Вы знакомы с любовником жены????

Олег Суроткин

нет жены нет проблем

Сергей Белоусов

А откуда тогда такие рассуждения про любовника? Что он что-то хочет , о чём-то молчит?))))))))))))))))

Галина Рыжова

Ну, надо же как интересно! Самое главное ПОЧЕМУ????!!!!!!!

Сергей Белоусов

Сам в шоке!)))))

И*
Ирина ******

Ответ в Вашем вопросе , раньше не надо возвращаться.

Сергей Белоусов

Или с вокзала звонить?

Маргарита Злющая (77Мск)

Интересное замечание... Нефиг раньше возвращаться!

Сергей Белоусов

Или предупреждай!))))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну типа того...

Сергей Белоусов

Ну да!)))))

Лариса

Эффект неожиданности подоспел не вовремя.

Су
Существует

не правда Ваша... никогда не изменяла мужу.

Су
Существует

потому и говорю, что был мужчина и после него

Сергей Белоусов

Сколько вы прожили сммужем?

Су
Существует

24 года

Сергей Белоусов

Класс.

Су
Существует

Это да.

Ирина Таций

просто надо посылать телеграмму заранее

Ирина Таций

вечер темно

Сергей Белоусов

В зеркале?))))

Ирина Таций

ну да

Сергей Белоусов

Надо же)))

Ирина Таций

вот так

Римма Чечётка

)))Пытаются к пунктуальности приучить.)))