Сколько вас балбесов на земле живет? Сталин - упырь, уголовник, убийца. Никакой войны бы вовсе не было, если бы не "мудрая политика Сталина". Это он хотел мировую революцию устроить, вселенскую бойню.
Ленин - просто моральный урод. Так что читай больше книг, грамотей.
Ну не будем оскорблять мёртвых,тебя это не красит. Может по грамматике,я и двоешник. За то история и информатика на отлично).
Ленин - это выродок, по воспоминаниям современников.
Давайте не будем оскорблять мёртвых. Мы все взрослые люди.
Ленин и теперь живее всех живиых
Новая власть и метла новая , но уже летит ответка с Запада отказавшись от роли Сталина они потеряли победу в ВОВ и жуют резолюции Гейропы , теперь начинают прозревать понемногу .
Как сказал Путин, украине- а памятники зачем сносить?)
В Париже есть площадь "Сталинградская" , а в Лондоне улица да во многих странах не говоря о Китае помнят вождя народов .
Круто. А у нас убрали все-(((((.
Поэтому сейчас те кто проиграл пишут альтернативную историю для наших потомков .
А кого стыдиться те кто воевал почти все ушли .
А жаль что уходят настоящие,отважные герои.
Знаеш у меня такое чувство,что со временем историю так перепишут,что следующие поколения людей,будут думать,что войну выиграл Сталонэ и Вандам.
Дело не в Сталине , а в борьбе двух систем ! Классовая сущность , она не только в мордобое , но и в идеологии . Именно то , что мы сей час и наблюдаем .
Ну дедушка Сталин,причём? Он старался что был везде порядок и для людей он старался. Почему даже в Грузии есть ему памятник- а у нас нету????
он поднял? он поднял? или народ недоедал, в холоде, голоде пахал , как проклятый на стройках , на заводах и полях?
Это решение приняли на 20 съезде КПСС,главным"обвинителем" был Хрущёв
Хрущев его ненавидел а точнее боялся.)
Чтоб забыли. Менеджерам с мерчендайзерами великая страна ни к чему.
Однажды Герострата обрекли на вечное забвение за поджог храма Артемиды)))
Вот, точно!
А Артемиду за поджог стратостата Геростатавообще расстрелял бы.
Лично или все же граждане сами работали, а он их сажал в тюрьму?
Ну если вы не в курсе таких громких событий, то это говорит о вашем плохом образовании
Да,наверное,наше образование не как ваше,не Американское как у вас. Ну за то ,мы знаем,нашу историю а не вашу американскую.
Об этом учили в советской школе. И сами ветераны хорошими словами вспоминали американскую помощь. Я то как раз много этого слышала в юности. Тогда историю не переписывали и ветераны были живы
А что же вы тогда пропаганду ведпте против СССР? Типо американцы выиграли войну, говорите,ага Чак Норис скажите победил немцев.
Вы не умеете читать или не понимаете прочитанное? Где я это сказала? Вторую мировую выиграла антигитлеровская коалиция. И в ее состав входили и СССР и США. Обе эти страны и многие другие победители.
Так он эту войну и организовал, разделив с Гитлером Польшу.
Сталин не воевал на стороне Гитлера. А это лишь ваши догатки,и история Польши,но вы( не лично вы), любите историю переписывать. Например как сказав что Бомбы Хирасиму и Нагасаки типо сбросили Советы а не Америка.
Это история повторяю, ее знать надо! И никаких догадок. А историю переписываете вы, превознося Сталина! Глупости не городите, никто и не говорит , что бомбы сбросила Россия, если бы вы знали историю, то вам было бы известно, что Россия испытала свою бомбу лишь в 1949 году. Все факты есть в открытых военных архивах, хронику парада можете посмотреть, где угодно. О пакте Риббентроп- Молотов, говорил даже президент. Можете прочитать воспоминания Гудериана. И история Польши не причём! Факт вторжения в Польшу, признан и российской историей, как жалко, что вы ее игнорируете. Читайте, Читайте все есть в документах, только нужно их найти и суметь прочитать.
PS. И не слушайте , что говорят с голубых экранов Скабеевы и Соловьевы, пора жить своим умом, а они свой ум банально продали. За беседу-- спасибо! Впрочем мне все равно, можете экзальтированно хвалить Сталина, но для многих , он преступник!
Для тех кому не довал воровать?
Я их слушаю,только что бы узнать новости и асе. После того что выгнали Ковтуна,стало скучно-(((
Его даже из Мовзолея убрали... Значит не так уж и хорош был!
Нет,просто Хрущев его боялся и ненавидел,что даже срезал с его шанели,награды.
Сталина боялись и даже ненавидели многие!
да Велик был Сталин!эти все по сравнению с ним сопли
Хрущёв так не думал! Он и убрал все памятники.
Когда Хрущёв пришёл к власти Сталина уже не было.
Был Хрущев,почитайте хорошенько. Только Хрущев был,маленькой пешкой при Сталине.
Ещё раз пишу вам! Когда Хрущёв пришёл к полной власти Сталина уже не было.
А ещё раз повторяю,читайте книги по истории. Хрущев был,мелкой сошкой.
Ясно всё с вами!
Страну поднял народ..а он положил немеряно..
К сожалению вы не совсем правы.
Осудили культ личности - потом и убрали
теперь снова никто не будет ставить
А может и поставят. В каком-то городе недавно поставили памятник Ивану Грозному.
Он убил больше народа чем война
Тебе бы туда в 37, невежда!!!!
Отца моей свекрови расстреляли за то, что он возмутился от того, что заставляли работать сверхурочные без оплаты
А начальство свое сейчас ругаете в дружеской беседе? Так вот, если бы тогда, так тоже бы грохнули по доносу и пасквилю! Или за шутку какую! Так что радуйтесь, что сейчас живете, а не тогда!
Потому что эканамика была на нуле,блогодоря Жидам которые хагнули цену,на хлеб и не кормили людей.
Какая разница, что было тогда? Вы- то сейчас живете! Наслаждайтесь тем, что есть! Недолго осталось:)))
Сталина на нас не хватает
да много чего поубирали
Так народ же и захотел!
Ну как же?? Еще поглазеть приходили на снос памятников! Шоу устраивали....
Это были люди,которым не довали воровать.
Я не в курсе, по данному вопросу.
хруща спросите
Как, уже?