And Don't Ask

С 20/10/2022 Военное положение: что теперь изменится в России ?

–4
Ответы
Серафимка

да все правильно сделано. сейчас приоритетная задача - Каховская ГЭС и как спасти людей! ЛЮДЕЙ для особо одарённых напишу большими буквами, чтобы понимали, что для России главное - это люди! мирные украинцы.

And Don't Ask

Я вас понял .

Серафимка

ну вот

Ви
Виктор

военное положение введенно только на аннексированных территориях оно там было и раньше просто теперь это введенно россией

Vi Za Vi

Сейчас эвакуируют херсон,разграбят квартиры,дома,людей лишат всего. Потом также все ждет жителей России.

Niemand Против Войны

Раньше тебя могли ни за што посадить. А теперь могут ни за што угрохать.
Хотя... и раньше угрохать могли...

Ирина Славянка

Слышишь звон, да не знаешь где он! Военное положение в 4 областях Украины.

Евгений Лурье

военное положение во всей россии, а в 4 областях - наиболее жёсткое

Ирина Славянка

Глупый совсем?

Евгений Лурье

каким бы я ни был глупым, военное положение введено в 4 аннексированных областях в полном объёме, и как бы частичное - в приграничных районах и во всём южном и центральном округах

And Don't Ask

Значит изменения в любом случае будут

Евгений Лурье

так же - в крыму как в приграничном районе

Огнелюбивый Панд

Ну вот теперь Украина напала на РФ и оккупировала Херсон, например 🤔

And Don't Ask

Да

Елена Корсикова

😊Дата прошла и никакого положения. Убирали бы старые вопросы.

Ма
Марина

Военное положение только в приграничных с Украиной регионах.

Рина

Вы за нас переживаеете? Очень благородно с вашей стороны.

And Don't Ask

Марина, этот вопрос был на майле.ру.

Рина

Я же там не бываю

And Don't Ask

Новостной портал, новости приходят автоматически.

Le
Lexxx

Не в России а в 4 присоединенных областях. Там и так война.

Нинуля

Не в России а в 4 регионах России.. Ничего не изменится

Эс
Эсперанса

Все, капец, пропала Россия. Ну и что изменится то?

Огненный Муравьед

Женщин за 50 призовут. Не все ж котов разводить...

Лея

Военное положение введено только в ДНР и ЛНР

Татьяна Юрченко

Всё изменится не только в России, но и в мире

Евгений Снежин--Бригиневич

верно... толи ещё будет...🖼

Viktoriya Pivovarova

Хорошего не было и не приходится ждать

Ценитель Прекрасного

Россияне станут меньше гавкать и есть.

Ёл
Ёлка

Какое военное положение сегодня уже 27

Марфа Васильевна Я

Ничего.. у многих все останется так же

Не
Непослушная

будут закрываться раньше магазины....