Га
Галина

Друг познается в радости или в несчастье?

Ответы · страница 2
Данил Волков

Определённо во втором. И ксати когда подобное происходит. Просто ох..еваешь как их мало та настоящих...

Оксана Бессонова

И Библии сказано настоящий друг любит во всякое время: он брат рожденный на время бедствия Притчи 17 17

Павел Хмара

вспомни децкую песенку (друг в беде небросит лишнего неспросит вотчто значит настоящий верный друг)

Лука Зесс

Друг он просто друг, и в радости и в несчастьи, он просто есть всегда, и когда нужен и когда не нужен)

Га
Галина

Повезло видно вам)) но не вмем везет))

Талия Ермаковская

И там, и там. В радости даже больше. Друг, который порадовался за тебя и не позавидовал - настоящий.

Андрей Струков

думаю в большей степени в радости...мало кто порадуется за Вас..вашим успехам от чистого сердца )))

Владимир Пахомов

в радости многие рядом а вот когда плохо рядом обычно или никого или только самые близкие люди.

Гаухар Искакова

да, разделить радость и несчастье друга ,это может настоящии добрый и отзывчивый близкии друг!

Геннадий Липчану

в несчастье конечно .... в радости друзей много .... а когда плохо - с трудом сыщется хоть один два

Геннадий Липчану

.... хотя я был бы неправ полностью отрицая, что Друг не познается в Радости - ... это более тонкое познавание ... для натур с чувствительностью более 5 органов чувств )

Евгений Байрамуков

именно друг познаваться никак не может, потому как он должен переживать с тобой все, и то, и то

Юлия

По мне так, много потребительского подтекста в понятии, дружба.. есть взаимопомощь не более.

Кирилл С

Друг познается во всем, в умении радоваться за тебя без тени зависти, и в помощи в несчастье.

Y.
Yevgeniy ...

друг познается когда звонишь ему в любое время суток и просишь о помощи и он тебе помогает

Y.
Yevgeniy ...

к сожалению таких очень мало

Олег Горлинский

В горе даже уважающий тебя враг поможет ,а порадуется твоим успехам только истинный друг !

Юрий Доценко

Если у тебя радость к тебе бегут все! А вот если трудно и нужно помочь то хрен кого найдеш.

Та
Татьяна

"Настоящий друг любит во всякое время, он брат рожденный во время бедствия" (Притчи 17:17)

Диана Пух

И в том, и в другом. В счастье - это тот, кто способен искренне радоваться вместе с Вами.

Изабелла

настоящий друг поможет когда несчастье и не будет завидовать когда у вас все хорошо

Виктория ***

Конечно в несчастье. А радости все друзья. А в горе остаются только самые настоящии.

Мария Калинина

В обоих случаях. Есть люди завистливые, они не проходят проверку радостью ближнего