Владимир Monk

Зачем здесь люди задают вопросы, на которые знают ответы? Других на тупость проверяют!?

Ответы
Сан Санна©

Ага! Меня еще бесят стихи со знаком вопроса в конце или крылатые выражения или мысли великих...как бы мы должны их подтвердить. Прям чувствуешь себя обезьяной, которой палкой надо достать банан)))))))

Daotte 123

)))) может просто тестируют, как работает Спрашивалка? Ну, типа пробный вопрос. Хотя некоторые, возможно, и не знают ответов на простые вопросы и тут их задают, чтобы не палиться.

Людмила Иволга

Наверное!Я таким указываю,что бессмысленно это делать!Некоторые понимают,но основная масса сопротивляется.....

Archi

Тоже интересно.Разок ответила, юморила, так сказать, думала для этого и пишут, а меня чуть тупой не обозвали))

Nina Petrova

Если других на тупость проверяют,Вы из-за этого не переживайте, так как это не самое главное в жизни.

Наталья Беленова

Откуда люди за дающие вопросы могут знать наверняка что люди отвечающие дадут на них ответы

Анастасия И Дидар

нет,когда людям не чем заняться и охото с кем нибудь пообщаться,заходят сюда и развлекаются

Сергей Савин

Видимо так и есть. Но возможно среди них и есть люди которые реально не знают ответа

Mi Mi

не знай, я например случайно наткнулась и задала первый попавшийся в голову вопрос

Та
Татьяна

А Вы??? С Новым годом!!!! Удачи, успехов, всего самого наилучшего в наступившем году!!!

Н-
Натуля!!! ----

Просто игра.Хоть как-то отвлекает от повседневной суеты. А вы зачем тут?

Владимир Monk

общение на разные темы, разминка для мозга, мнения разных людей.

Ан Агромян

Потому что интересно, знают ли другие люди ответ на тот или иной вопрос

Таня Евсеева

МОЖЕТ БЫТЬ ИЩУТ ОБЩЕНИЯ? а МОЖЕТ И НА ТУПОСТЬ ПРОВЕРЯЮТ? ЭТО ПЛОХО?

Глеб Новиков

есть другие предложения..здесь 80 процентов женщины..вопросы есть

Александр Бондарь

это как у психолога: платишь бабки за ответы которые сам знаешь

Анна Победашева

Себя хотят умными почувствовать, а других дураками выставить.

Арефьева Наталья

нет.не могут ничего придумать.короче,показывают свою тупость

Natalia Uzun

Наверное кто как понимает спрашивалку))) так и задает вопросы

Ди
Дилярочка

я лично не хочу учить экзамены,вот и обманываюсижу сама себя(

Зуля Бегалиева

ВОЗМОЖНО,А ВОЗМОЖНО ПРОСТО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ.ВЕДЬ ВЫ ТОЖЕ ЗАДАЁТЕ?