Владимир Monk

Зачем здесь люди задают вопросы, на которые знают ответы? Других на тупость проверяют!?

Ответы
Сан Санна©

Ага! Меня еще бесят стихи со знаком вопроса в конце или крылатые выражения или мысли великих...как бы мы должны их подтвердить. Прям чувствуешь себя обезьяной, которой палкой надо достать банан)))))))

Владимир Monk

да да. 🙂

Daotte 123

)))) может просто тестируют, как работает Спрашивалка? Ну, типа пробный вопрос. Хотя некоторые, возможно, и не знают ответов на простые вопросы и тут их задают, чтобы не палиться.

Людмила Иволга

Наверное!Я таким указываю,что бессмысленно это делать!Некоторые понимают,но основная масса сопротивляется.....

Archi

Тоже интересно.Разок ответила, юморила, так сказать, думала для этого и пишут, а меня чуть тупой не обозвали))

Nina Petrova

Если других на тупость проверяют,Вы из-за этого не переживайте, так как это не самое главное в жизни.

Наталья Беленова

Откуда люди за дающие вопросы могут знать наверняка что люди отвечающие дадут на них ответы

Анастасия И Дидар

нет,когда людям не чем заняться и охото с кем нибудь пообщаться,заходят сюда и развлекаются

Сергей Савин

Видимо так и есть. Но возможно среди них и есть люди которые реально не знают ответа

Mi Mi

не знай, я например случайно наткнулась и задала первый попавшийся в голову вопрос

Та
Татьяна

А Вы??? С Новым годом!!!! Удачи, успехов, всего самого наилучшего в наступившем году!!!

Н-
Натуля!!! ----

Просто игра.Хоть как-то отвлекает от повседневной суеты. А вы зачем тут?

Владимир Monk

общение на разные темы, разминка для мозга, мнения разных людей.

Н-
Натуля!!! ----

Понятно

Ан Агромян

Потому что интересно, знают ли другие люди ответ на тот или иной вопрос

Таня Евсеева

МОЖЕТ БЫТЬ ИЩУТ ОБЩЕНИЯ? а МОЖЕТ И НА ТУПОСТЬ ПРОВЕРЯЮТ? ЭТО ПЛОХО?

Глеб Новиков

есть другие предложения..здесь 80 процентов женщины..вопросы есть

Александр Бондарь

это как у психолога: платишь бабки за ответы которые сам знаешь

Анна Победашева

Себя хотят умными почувствовать, а других дураками выставить.

Арефьева Наталья

нет.не могут ничего придумать.короче,показывают свою тупость

Natalia Uzun

Наверное кто как понимает спрашивалку))) так и задает вопросы

Ди
Дилярочка

я лично не хочу учить экзамены,вот и обманываюсижу сама себя(

Зуля Бегалиева

ВОЗМОЖНО,А ВОЗМОЖНО ПРОСТО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ.ВЕДЬ ВЫ ТОЖЕ ЗАДАЁТЕ?