Во
Володя

Как определить в девушке её сущьность в вопросе корысти, т.е.,она ищет любовь или спонсора(кошелёк)?

Ответы
Ол
Олеся

Напиши свой ответ...незнаю, здесь нет универсально ответа, нужно чуствовать человека, понимать его, любить и тогда можно будет понят как человек относиться к тебе. и вообще меньше думай об этом и люди к тебе потянутся.

Ма
Мариша

Отдайте ей свой кошелек несколько раз. Если будет всегда брать, значит девушка Вас очень любит и совсем корыстная. Можете к кошельку приложить квартиру и машину, если есть.

Наталия Цой

по ее запросам. Если она из бедной семьи, а сразу много хочет, вместо цветов ждет от Вас подарков в виде дорогих вещей, значит ей нужен спонсор.

Н*
Неангел *

Если девушка хочет любви, она не будет капризничать по поводу дорогих подарков. зачастую девушки ищущие спонсора выглядят как куклы барби.

То
Толстый

помоги, проголосуй пожалуйста http://dailyfree.ru/votec8a38e112e6 буду благодарен) я на этом сайте выйграл магнитную доску, могу фото скинуть)

Laura La

Девушка , которая Вас любит будет помогать Вам зарабатывать деньги , а которая ищет спонсора будет тратить их.

Ta
Tatiana

а скажите что у вас что то дела не идут и не получится вам сводить её в ресторан. посмотрите потом на реакцию.

Анечка Бердереева

если вы бедны, а она с вами, то она любит..а если богаты, то скажите, что разорились, и посмотрите на ее реакцию

Л:
Леночка :-)

Скажи что денег нет....поведи в парк...на лавочки посиди....никаких ресторанов.....посмотри на ее поведение))))

А*
Анечка ***

Сразу никак. Только спустя время и через длительное общение можно понять.

Elvira Timerbulatova

почитай сказку Король Дроздовик))там один из вариантов ответа

Виктория Панайоти

Не говорить ей, сколько у Вас денег. Даже наоборот!..:)

Stefani In

По её реакции на твои подарки . Смотри в её глаза..

Pl
Pleysure

по поведению. или придумать что нить и проверить

Ел
Елизавета

Сначала нужно самому знать, что такое любовь....

Екатерина Комаревич

сам поймешь,когда дойдет дело до подарков и т.д

Ди
Диана

поведи в парк и купи мороженое в стаканчике

Елена Путейчева

спросить на прямую и посмотреть на реакцию

Игорь Белый

ЭТО ВИДНО ПО ЕЁ ПОВЕДЕНИЮ И ПОСТУПКАМ...

Жу
Жулдыз

если что то просит илли намекает