Валерия

Вопрос к женщинам. Во время беременности, чего хотелось чаще и больше всего?))

Ответы
Наля

с сыном хотелось сельдерея, репчатого лука, зеленых жестких яблок и, почему-то чизбургеров (хотя обычно фастфуд не ем), с дочерью семги, шоколада и шоколадного морожного (хотя обычно предпочитаю белый пломбир или кленовое)... :))

Ирина Султанаева

не могла переносить чеснок,когда была беременная с мальчиками,а с дочкой хотелось красной икры и шоколадных конфет и тортов.

Валерия

странное сочетание: красная икра и шоколад 🙂

Ирина Султанаева

это же неодновременно,а то одно,то другое

Куралай Берикболова

По разному , сегодня хочется фруктов,а завтра еще ...чего то хочется короче и мороженного и пироженного !!!

Ольга Волкова

мела))) а вообще не было никаких особых хотений. а жаль, так хотелось мужа помучить, как в тех анекдотах:)

(B
(X_X) Bloody Coyote

Сама еще не была беременной, но знаю свою беременную подругу. Постоянно ест мороженое да персики)

Лилия Куропатенко

Ела мел,даже заходила в школу и там в классе,как бы случайно прихватывала у доски кусочки мела

Ка
Каринэ

Как ни странно. Ничего особенного.Мел не ела.Ни солёных огурцов ,ни сладкого

Людмила Петровна

Первый раз - солёных арбузов и пива, второй - мясного и сладкого.

Ярослава

Как- то ничего не хотелось, бвл сильный токсикоз

Yanka Egyptianka

у меня подруга почему-то все время капусту свежую жует)))

Светлана Борисенко

При первой - халву ела, при последней - помидоры и листья салата с сыром и чесноком )))

Yanka Egyptianka

листья салата с сыром и чесноком ела бы хоть всю жизнь, вкуснотищаааа!

Ирина Поскрёбышева

ни чего. как ела до беременностей, так и ела дальше

Наталья Маркова

пельменей с томатным соусом и соленых огурцов!

Ирина Сосницкая

Очень хотелось груш, ела их много-много.

Edward

моей жене хотелось шоколада с орехами

Таня

каждую беременность что-то новенькое

;;
;-) ;-)

...)сухого вина и недожаренного мяса...)

Эпическая Сила

шпроты поглощала со скоростью света

Li
Lilit158

сладости, хотя так я равнодушна к нему и грибыыы

Татьяна Захаренко (Гомель)

А я девять месяцев жила на грейпфрутах и тыквенных семечках. Сейчас поражаюсь: как дитё-то выжило на такой диете?

Li
Lilit158

кошмар у меня вообще не было токсикоза)))

Carpe Diem

ну....на сливу мороженную:) был период

Татьяна Зыкина

к девятому месяцу -повешаться

Маргарита Лаг

пока еще не была в положении:(

Кодиров Сафар

скорее бы закончились роды"!