Ла
Ларочка

Не предадут, не кинут, не подставят И за обиду вам не отомстят никак... В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак

Ответы · страница 5
Я Счастливая

В бЕде. А то у Вас биде получилось, сантехническое приспособление)

Я Счастливая

Молодец)

Самуил Прпркевич

Это из серии - Чем больше узнаю людей , тем больше нравятся собаки )

Бочкарева Ольга

Да...собаки годами ждут своих хозяев...,которые их просто просили....

А я еще знаю, что преданными и ласковыми являются лошади и коровы!

Ла
Ларочка

дома их не будешь же держать

Все таки человеку нужен рядом человек...самое трудное, это найти именно такого, с которым тебе будет не страшно отказаться от всего мира!

Юлия Вострикова

Ага, я учусь, у меня четыре азиата, два кота и еще петух с курицей:-)

Катерина Смирнова

Чем больше я узнаю людей,тем больше я люблю собак.... Кто написал?

Валентин Круглый

А собаки брошеные ждут на обочинах дорог,на станциях,пристанях.

Татьяна Рыжих

возможно,хотя собаки тоже разные бывают......как впрочем и люди...

Дмитрий Булкин

У собак как и у людей есть достойные экземпляры а есть балбесы.

Надежда Зимченко

согласна, нам очень порой не хватает их преданности и верности

Ербол Ботабеков

Как говорится в древнем афоризме мы ни чем неотличаемся от них

Ирина

У собак любовь собачья, а у человека должна быть человеческая.

Алевтина Сазонова

Вон лежит рядом Беська моя. Дворняжка красоты неописуйчатой

Инна Халматова

сКОЛЬКО ОБЩАЮСЬ С ЛЮДЬМИ ВСЁ БОЛЬШЕ ПОНИМАЮ ЧТО ЛЮБЛЮ СОБАК

Яна Чулгаева

ни какие деньги мира не заставят крутиться собачий хвост.....

La
Larisa

мне всегда жалко брошенных,выкинутых оставленных,животных

Ольга Самарская

собаки этт дааа....да и вообще звери добрее людей!! ПАРАДОКС!!

Татьяна Комарова

Это точно! Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак!)))

Лилия Иночкина

...ну да, чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!

Эвр

И у кошкаф! Они тож верные сердечки, даже больше чем собаки!