Какое место на земле считается самым тихим?

Хребет А, расположенный на австралийской территории Антарктиды, является самым холодным, сухим и тихим местом на планете. Он расположен примерно в 1000 км от Южного полюса и, по мнению ученых их совместной австралийско-американской команды, представляет собой идеальное место для обсерватории нового поколения для сложных астрономических изысканий.
Есть тише

Яндекс-батюшка мне выдал))
Подсказка.. это комната

Лаборатория Орфилда, расположенная в американском штате Миннесота, попала в Книгу рекордов Гинесса как самое тихое место на Земле. Человек в ней может выдержать не более 45 минут. Звуки в ней блокируются на 99,99%.
Безэховая камера включена в Книгу рекордов Гиннесса как самое тихое место в мире – в нем поглощается 99,9% звуков. Как ни странно, но человек в идеальной тишине испытывает колоссальный дискомфорт.

Существуют специальные камеры, обитые внутри звукопоглощающим материалом. Вот там действительно тихо. А в природе хоть какой-нибудь звук, но есть.
Есть лаборатория
Зря так вопрос поставлен. С фантазией и географией таких мест очень не мало. Искусственные, естественные, временные , ...
Если в поисковик забить , то выдает одно место
Но это ведь рукотворное место , и таких мест даже очень не мало,тем более что данное сооружение может употребляться как орудие пыток, что в нынешнее время не приветствуется.
Галиматью не несите. Есть вопрос в интернете есть один ответ. Место считается одно на земле
Интернет часто-густо врет, и поданному вопросу конкретно. Данное сооружение не единственное привязанное к конкретной географической координате.

Камера, как называется не помню, но там люди от полной тишины сходят с ума .в этой камере нет звуков вообще никаких
Ай да умненькая!)))

Как она называется? Скажи ..не могу вспомнить хоть убей
Проще убить

нееее...я же хорошая
БЗ ховская)
Слышал что-то про какой-то кратер на острове, но названия не помню.
Не то

Тихий океан - судя по названию ))))) А вообще - Антарктида, наверное
Нет
А на кладбище всё спокойненько - ни друзей, ни врагов не видать.
Но это не оно
Для человека же эта комната становится настоящей пыткой.
Родной дом. Правда не у всех. Ещё можно ответить - душа
Значит мысли другим заняты.. бывает
Другим тихим местом)
Тогда не позволю мешать..)

Небитаемые острова Тихого или Ледовитого океана...
Нет

Вы же хотели тишины, там это в избытке...))))))))))

Звукоизолированная камера в дурке
а на кладбище исключительная благодать
По каким показателям ищем? Океан
Физическим. Не океан
Где-то на глубине...в пещере
Неа
ну говорите...а то заинтериговал
Руками создано
Yt gjqve///

Дом, где родители, где твоя семья
Имеется в виду в прямом смысле слово

Аа)) хм... наверное какая-то супер шумоподавляющая комната не знаю
Да!) умница)
Скоро Свинорейх будет
Думаю , что это глухой колодец.
Нет
На берегу, желательно зимой
Нет

Кладбище на Антарктиде....