Kolos Frand

Какое место на земле считается самым тихим?

Ответы
Ольга Брюшинина

Хребет А, расположенный на австралийской территории Антарктиды, является самым холодным, сухим и тихим местом на планете. Он расположен примерно в 1000 км от Южного полюса и, по мнению ученых их совместной австралийско-американской команды, представляет собой идеальное место для обсерватории нового поколения для сложных астрономических изысканий.

Kolos Frand

Есть тише

Ольга Брюшинина

Яндекс-батюшка мне выдал))

Kolos Frand

Подсказка.. это комната

Ирина Карпова

Лаборатория Орфилда, расположенная в американском штате Миннесота, попала в Книгу рекордов Гинесса как самое тихое место на Земле. Человек в ней может выдержать не более 45 минут. Звуки в ней блокируются на 99,99%.

Ни
Николай

Безэховая камера включена в Книгу рекордов Гиннесса как самое тихое место в мире – в нем поглощается 99,9% звуков. Как ни странно, но человек в идеальной тишине испытывает колоссальный дискомфорт.

Kolos Frand

👍

Валериан Загородний

Существуют специальные камеры, обитые внутри звукопоглощающим материалом. Вот там действительно тихо. А в природе хоть какой-нибудь звук, но есть.

Kolos Frand

Есть лаборатория

Vladimir Medved

Зря так вопрос поставлен. С фантазией и географией таких мест очень не мало. Искусственные, естественные, временные , ...

Kolos Frand

Если в поисковик забить , то выдает одно место

Vladimir Medved

Но это ведь рукотворное место , и таких мест даже очень не мало,тем более что данное сооружение может употребляться как орудие пыток, что в нынешнее время не приветствуется.

Kolos Frand

Галиматью не несите. Есть вопрос в интернете есть один ответ. Место считается одно на земле

Vladimir Medved

Интернет часто-густо врет, и поданному вопросу конкретно. Данное сооружение не единственное привязанное к конкретной географической координате.

Лея

Камера, как называется не помню, но там люди от полной тишины сходят с ума .в этой камере нет звуков вообще никаких

Kolos Frand

Ай да умненькая!)))

Лея

Как она называется? Скажи ..не могу вспомнить хоть убей

Kolos Frand

Проще убить😂😂😂

Лея

🤣нееее...я же хорошая

Лея

🖼вот она

Kolos Frand

БЗ ховская)

Ме
Мерсер

Слышал что-то про какой-то кратер на острове, но названия не помню.

Kolos Frand

Не то

Майя Петрова

Тихий океан - судя по названию ))))) А вообще - Антарктида, наверное

Kolos Frand

Нет

Ол
Ольга

Для человека же эта комната становится настоящей пыткой.

Kolos Frand

👍

Романтичная Особа

Родной дом. Правда не у всех. Ещё можно ответить - душа

Kolos Frand

Значит мысли другим заняты.. бывает

Романтичная Особа

Другим тихим местом)

Kolos Frand

Тогда не позволю мешать..)

Kolos Frand

👌

Алекс Венцель

Небитаемые острова Тихого или Ледовитого океана...

Kolos Frand

Нет

Алекс Венцель

Вы же хотели тишины, там это в избытке...))))))))))

Ник Ци

Звукоизолированная камера в дурке 😁😁😁

Александр Евченко

а на кладбище исключительная благодать

Kolos Frand

Нет

Александр Евченко

Высоцкий не врёт

Kolos Frand

Есть книга Гинесса

Peva Peva

По каким показателям ищем? Океан

Kolos Frand

Физическим. Не океан

Peva Peva

Где-то на глубине...в пещере

Kolos Frand

Неа

Peva Peva

ну говорите...а то заинтериговал

Kolos Frand

Руками создано

Peva Peva

Yt gjqve///

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Дом, где родители, где твоя семья

Kolos Frand

Имеется в виду в прямом смысле слово

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Аа)) хм... наверное какая-то супер шумоподавляющая комната 😄 не знаю 💁😊

Kolos Frand

Да!) умница)

Kolos Frand

🎋

Настья И К*

Скоро Свинорейх будет 😉🤣🤣🤣

~L
~Eva Lansca~

Думаю , что это глухой колодец.

Kolos Frand

Нет

A Lina W

На берегу, желательно зимой

Kolos Frand

Нет

Ирина

самая глубокая пещера

Kolos Frand

Нет

Ирина

океан тогда

Kolos Frand

Нет

Ирина

групаа ясельная в тихий час

Kolos Frand

Неа

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Марианская впадина

Kolos Frand

Если Гугл совпадает с вашей точкой то значит он прав?)

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Вы напишете ответ или нет?

Kolos Frand

Это камера

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Вакуумная видимо

Kolos Frand

Нет