Ермек Жанбеков

ваша любимая поза?

Ответы
Надежда Стоянова

БИБЛИЯ-НОВЫЙ ЗАВЕТ-1-Е ПОСЛАНИЕ ИОАННА-4 ГЛАВА-8 СТИХ-----"--Бог есть любовь", и люди хотят вечно любить и жить, и только единственную любовь они хотят встретить с юности. Бог -любовь, люди без любви умирают и страдают. в лучшем случае не так полноценно радуются жизни, если нет любви. Мужчина и женщина созданы жить в паре и вечно любить друг друга. Но мы забыли о сатане, он никуда не делся, в небытие. Разрушать все божье творение и божьи качества у людей- это основная его мишень. Любовь он одурманил злом? КАК?? Измена, предательство и сплошная ложь в мире- это его качества. Возьмите от меня все злое и мерзкое- порно, голый секс, разврат на всю катушку, даже семейный свингер- это уже " сатанинская любовь". но она доводит человека до опустошения. так что берегитесь любить таких людей. они обучены сатаной, а не Богом. Величайшее оружие или ловушка сатаны- его как бы нет И В ЭТОМ ФИШКА ОПЫТНОГО ОХОТНИКА. Или я неправа?

Dj_Palick_Abdooll Vlg

поддержите плиззззз мою работу на конкурсе DJ GOLD SKY feat BRIOLI – Do you remember. если вам не трудно и не в облом, гадости только е пишите...заранее всем огромное спасибо ссылка-http://promodj.com/mushr00mer/remixes/3862769/DJ_GOLD_SKY_feat_BRIOLI_Do_you_remember_dj_palick_abdool_remix_by_promodj_com ////-понравилось жмем БЕЛУЮ стрело4ку вверх +PR 4то под названием .всем огромное спасибо за поддержку

Светлана Протченко

Прежде чем провести с мужчиной ночь, женщина хочет понять, любит ли она его. А мужчина может понять, любит ли он женщину, только после того, как провел с ней ночь

Deribas

Я знаю самую любимую женщинами позу!
Женщина, стоя и слегка наклонившись...
выбирает кольцо от Cartier...
мужчина сзади.. готовит бумажник

Асылым Муканова

Дружба между мужчиной и женщиной возможна; но в большинстве случаев, кто-то уже давно, мысленно поимел другого во всех позах.

Андрей Ермаков

люблю сидеть в позе "эмбриона" - жопа и ноги на стуле, не знаю почему, даже ноги не затекают)) или о каких позах вопрос?)

Нелли Соболевская

ну вот, груша пошла на пользу, да?))) когда читаю книгу, люблю сидеть на диване или кресле поджав ноги под себя!

Хранитель Семени:-)

Ты уже уходишь?

Хранитель Семени:-)

Удачи,буду ждать в следующем сезоне))

Нелли Соболевская

тока без меня сезон не открывай, ок?)))))))))

Хранитель Семени:-)

Замётано!

Ара Геворкян

Кто раскидывается направо и налево воими любимыми позами... Нельзя, пусть об этом знает любимая женщинаа...

Юлия Догадкина

сидя на стуле,подперевши голову рукой, поставленной на локоть, вытаращив глаза и целыми днями в не-те))

Евгений Воробьев

Если сплю - то на боку, отдыхаю - на спине на диване, если с девушкой, то... по всякому любится

Ек
Екатерина

Смотря при каких делах? Сон- поза зародыша. Отдых после обеда-на боку. Секс-как получится...

Валерия Мирская

лежа на боку,голова на подушке,рука под подушкой,одеяло сверху..и до утра часов 10 ещё)

Морячка

да вот - сижу перед компом слушаю музыку и зеваю, чтойто сегодня здесь скучно, н-да...

Leda Leda

лег на пол руки ноги расставил: поза я звезда, а пальцы растопыть вообще снежинка

D_
Den_) _)

Ахахахв....не чувак тебе это не обязательно знать)не вникай...и жить легче будет)

Василий Вастьянов

Я всегда предпочитаю такую ,какую предложит женщина с которой я вхожу в связь.

Светлана Аникина

нога на ногу,левая рука подпирает подбородок,как обычно,когда сидишь у компа

Гелла Минервовна

Оооо настенно пристенно кравато кафельна душева паркетна вот как то такая

Ек
Екатерина

А ЭТО ВАМ ЗНАТЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЕВУШКА ДОЛЖНА ОСТАВАТСЯ ЗАГАДКОЙ ВОТ ТАК

Svetlana Fedina

Подушка под головой, глаза закрыты, одеяло под подбородком и кошка сбоку