Фёдор Басков

Всем привет .какой салат самый массовый и любимый в СССР и России?

Ответы
Василя Мулякова

КАК УЖ ОН НАЗЫВАЕТСЯ С КАРТОШКОЙ КОЛБАСОЙ ЯЙЦАМИ И ЕЩЁ ЧТО ТО..ПО МОЕМУ--ЗИМНИЙ--ИЛИ ПО НОВОМУ- ОЛИВЬЕ..

Та
Татьяна

конечно оливье. мы его раньше называли Зимний. т.к. свежего огурца было не купить , делали с соленым.

Виолетта-Лиззи* *

кроши всё подряд, где живешь. А в СССР был - Столичный.🤣 НЕТ _ ТАК СВИНЬИ ДОЕДЯТ

Зарина Аванесова

я их никогда не любила,оливье,и "под шубой",лучше уж винегрет обыкновенный.

Владимир Дегтяренко

Это был винегрет, это потом пошли извращения типа оливье или подшубой!

Ев
Евгения

демократичная версия оливье ))))))без рябчиков там и раковых шеек)))))

Людмила Давыдова

помидора,огурец,болг.перец,лук,зелень.Извращенцы сыр добавляют))))

Цудахар Леваши

Оливье .Майонез яйца картошка свекла и...........зелёный горошек

Владислав Эйхманн

на ум приходит только оливье и селёдка под шубой 🙂

Helena Veselova

Любой салат из майонеза. А приправы к нему - по вкусу. 😉

Вера Мышева

оливье и селедка под шубой(кстати ее сег.и приготовила)

Константин

Их два) Тот, что называют Оливье, и селедка под шубой)

Маша

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=29d378dca560312d2a0674fee3e95699&n=13 Винегрет !

Маша

капуста солёная с брусникой и политой домашним подсолнечным маслом ...

Маша

Фёдор , а был и сейчас популярен салат "Под шубой селёдочка иваси ,жирненькая "

Инга

оливье,под шубой,крабовый,и банальный-винегрет )

Илюся

В СССР был винегрет, а сейчас это уже оливье))

Илюся

🙂

Любовь Баженова

оливье? почему то его тазами делают на НГ))))

Любовь Баженова

слишком простой для праздничного стола...я его делаю повседневно

Любовь Баженова

не каждый же день))))) просто это уже не праздничное блюдо для нас...

Дина Исабекова

Оливье селёдка под шубой мимоза и винегрет

Уральская Рябинушка

винегрет, оливье, сельдь под шубой

Андрей

Какой, ну винигрет как правило!!!!

Светлана Михалина

Вы о том,что мы называем оливье?

Светлана Михалина

а пробовали по рецепту, как оно положено?