Лариса Ларуша

«Когда живешь с установкой на благодарность, можешь изменить очень многое." А вы, что думаете об этом?

Ответы
Gayrat Bax

Жить так будет хорошо, какда с папой и с мамой благодарен, некогда не забывай что это хорошо.

Лариса Ларуша

все верно! благодарный человек всегда будет и в ответ получать какие-то блага..делай добро, ничего не прося взамен и оно добром обернется...

Озеров Василий

Да-да-да ........ Но можно и без этой установки ..... Безвозмездно так сказать ......

Лариса Ларуша

Здесь речь не о том, что надо ждать какой-то благодарности от кого-то себе, а как раз наоборот....- Быть благодарным судьбе за каждый прожитый день, ведь он несет столько открытий! За то, что жизнь прекрасна, а мы ее избранники! Скольким людям вообще не довелось родиться...Если смотреть на жизнь с благодарностью, то с каждым днем можно находить в ней все больше радости. А когда ты сам излучаешь благодарность, позитивное настроение, то и и окружающие подтягиваются.. Вы наверное, заметили - к кому больше тянутся люди...к вечно недовольным и жалующимся или к людям, как бы несущим свет, надежду, наполненным любовью и благодарностью...

Озеров Василий

Справедливо .....

Лариса Ларуша

Благодарю Вас!😄

Ваш Советчик

Надо надеяться на милость БОГА,а не людскую благодарность!

Лариса Ларуша

Это не надежда..а благодарность и Богу тоже, в первую очередь....

Пловец Новочеркасск

Установка на благодарность за благое богоугодное дело????

Лариса Ларуша

За любое дело или действие, достойное благодарности...Это значит- дарить благо..себе и другим...Родителям- за то, что дали жизнь, планету,- за то, что терпит все издевательства над ней...солнце - за то, что встает и греет и радует...и т.д.

Пловец Новочеркасск

Совершая хорошие дела , не думаешь об этом , и не ждёшь благодарности

Лариса Ларуша

наоборот...мы благодарим...а не ждем благодарности....

Пловец Новочеркасск

Не сошлись... Ну да ладно

Лариса Ларуша

конечно....

Виктор Минаков

Завсегда только с установкой а иначе не моги.

Лариса Ларуша

Даже в самом слове "Благо-дарю"...глубокий позитивный смысл....🙂

Роман Rivroman

Прежде всего сам можешь измениться

Лариса Ларуша

абсолютно точно!!☺️

Тамара Бабич

Лариса, я всегда с тобой солидарна!

Лариса Ларуша

Умничка! Некоторые не совсем поняли этот вопрос, решили, что речь про материальную благодарность..за что либо...😟

Александр Скачедуб

Это - с установкой на взятку???)

Лариса Ларуша

почему?😯

Александр Скачедуб

Установка на благодарность... вот, вас взяткой и поблагодарят...)

Лариса Ларуша

ааа..да нет...просто..устной, даже иногда и вслух не озвученной...просто уметь быть благодарным любому явлению в вашей жизни.. Вы - первый с такой трактовкой.😄.поэтому я даже сразу и не поняла о чем вы....

Александр Скачедуб

Первый...) Вон, Улюкаев просил в благодарность 2 млн. долларов...)))

Лариса Ларуша

Ой..что -то..чудны дела твои ,Господи..просить взятку у этого товарища....это не иметь головы..что-то сомнительно как-то все...😦

Александр Скачедуб

Его "писали" несколько месяцев... Если бы не это, сомнения были бы оправданы...)

Петр Тарасов

Это меркантилный образ жизни

Лариса Ларуша

К этому надо хотя бы стремиться....

Петр Тарасов

Пустая дискуссия

Лариса Ларуша

Спокойной ночи...Всего доброго!

Петр Тарасов

Цветных Вам снов ( сериалов )

Лариса Ларуша

Благодарю!😴

К.а.н.он

А кого и за что благодарить?

К.а.н.он

А зачем все это? Я живу с родителями, помогаю им, чем могу.

Лариса Ларуша

ну вы же им благодарны....и они вам, наверное...

К.а.н.он

Я предпочитаю что то делать, а не болтать.

Лариса Ларуша

молодец! респект вам!

К.а.н.он

😊

N. A

Я хорошо думаю об этом))

Лариса Ларуша

спасибо..это приятно!☺️

N. A

👍🌹

Лариса Ларуша

спасибо!🙂

Илья Васильев

Душа парит, конечно!!!

Лариса Ларуша

и это здорово!😃

Nikola Mahkov

надо--благодарим!

Лариса Ларуша

респект!👍🙂

Алекс Венцель

Нет слова живя...

Лариса Ларуша

Практика «Благодарность» — это очень сильный метод, помогающий притягивать много приятных событий в свою жизнь. «Живя с установкой на благодарность, мы можем изменить в мире очень многое. Когда же мы забываем о благодарности, то очень легко отклоняемся от своей цели" - говорит Джо Витале." - Цитата взята из статьи в интернете...один к одному.....☺️

Алекс Венцель

Переводчику минус: Слово есть, но склонения такого нет, а в интернете сейчас масса безграмотного народа...

Лариса Ларуша

Согласна.....заменю....😃

Алекс Венцель

Не обижайтесь, я не по злобе и не для того , чтобы выпендриться...)))))))))))))))

Лариса Ларуша

Понимаю..и не обижаюсь..просто не придала значения.. больше озаботилась смыслом....Уже исправила, спасибо!🙂

Алекс Венцель

Я на днях такое-же услышал в рекламе по ТВ, чуть со стула не упал...

Лариса Ларуша

да..грамотеев везде хватает....

>Тот Еще> &(|°_°|)&

уже не думаю

Лариса Ларуша

почему?😗

>Тот Еще> &(|°_°|)&

пока будешь думать ...кто то другой совершит

Светлана Томилова

Свою душу

Лариса Ларуша

Да, это в первую очередь..ведь даже в самом слове "благо- дарю" столько позитивной энергии и глубокого смысла...

Илья Васильев

Конечно!!!

Лариса Ларуша

Да... человек, живущий в благодарности, обычно бывает внимательным и сострадательным.. А это всегда располагает к нему других...Такие люди никогда не желают зла никому другому, не судят, не осуждают и не досаждают...Потому что, как правило, это умные люди! Благодарность - обогащает человека духовно! В самом слове Благо-дарить заложен глубокий смысл...

Sa
Samson

Возможно.

Лариса Ларуша

Ведь не сложно же мысленно и не только мысленно поблагодарить тех, кто достоин этого..Даже само слово благо-дарю...имеет глубокий позитивный смысл...

Олег Носков

Глупость

Лариса Ларуша

обоснуйте!....

Олег Носков

Я глубоко копнул, не обращай внимания

Лариса Ларуша

ясно........

Олег Носков

Что дело тёмное

Лариса Ларуша

вот именно....

Ромашка

Согласна

Лариса Ларуша

Даже в самом слове "Благо- дарю" - содержится глубокий позитивный смысл...🙂