Алекс Сypov

Макияж, маникюр, педикюр... Эх! А в детстве девочке, чтобы стать красивой, достаточно было надеть на голову бант?))

Ответы
Людмила Плешакова

Студентка

Исп.: Аркадий Северный

На лекцию ты пришла -
И сразу меня пленила...
Я понял тогда,
Что ты навсегда
Сердце моё разбила.

И сразу в тот первый миг
Забыв обо всем на свете,
Лишь только тебя -
Безумно любя -
Я видел на всей планете.

Всё косы твои, всё бантики,
Всё прядь золотых волос,
На блузке витые кантики,-
Да милый курносый нос...

Как только пришла весна,
С поличным ты мне попалась:
Была весна -
С дипломником шла
И мило ему улыбалась.

Вся жизнь колесом пошла,-
На сессии плавал, как губка...
А знаешь ли ты,
Что эти хвосты
Ты мне подарила, голубка?

Всё косы твои, всё бантики,
Всё прядь золотых волос,
На блузке витые кантики,-
Да милый курносый нос...

Я видел тебя во сне
И даже, какое дело,-
Ты молча без слов
С чертёжных листов
Со стен на меня глядела...

А, в сущности, только раз
Твой взор на меня склонился,-
Тогда в поздний час
В чертёжке у нас
Кульман к ногам свалился.

Всё косы твои, всё бантики,
Всё прядь золотых волос,
На блузке витые кантики

Татьяна Черненкова

"Я женщина. Я мама. Я люблю."
Создай сама себе уют
Горячим чаем с шоколадкой,
Исправь за несколько минут
Всё то, что не сложилось гладко
За прошлый день, и ночь, и год
Избавься от проблем и страха,
И пусть остатки от невзгод
Растают, словно в чашке сахар.
https://vk.com/familysecretss

Валентина Лебедева

А мальчику. , чтобы быть мужественным - донести портфель или стукнуть им по голове девочку , а мужчине ожидать от девушки после этого умных поступков

Татьяна К.

Представляю...иду я вся такая взрослая тетя с бантом на голове...мужики головы сворачивают мне в след...и пальцем у виска крутят:))))

Людмила Селимова

А у меня ещё две толстых косы- мальчишки с ума сходили и часто дёргали за них, а один даже мои банты привязал к парте. было такое.

Нана Брегвадзе

маникюр и педикюр-это гигиенические процедуры,как и ванна или душ..Поэтому и некоторым мужчинам полезно это усвоить

Жанетта Сикорская

так вы больше обращаете внимания на ту что с макияжем,педикюром и маникюром а не на ту что без разкраски

Жанетта Сикорская

а провожают по уму

Алекс Сypov

естественно...

Жанетта Сикорская

почемуто природа одних наделяет умом, других красотой а вот все вместе большая редкость

Алекс Сypov

не скажите...есть и приятные исключения)

Жанетта Сикорская

а я о чем исключения

Наталья Тарасова

У меня было два. А в 9 классе попытка накрасить ресницы обернулась умыванием в туалете директором

Алекс Сypov

жестко...

Наталья Тарасова

Время было такое. Но я не жадею

Елена Колосовская

Естественная красота всегда цинилась а косметика для дураков и лишних выкинуть денег на ветер

Алекс Сypov

естественная да...но она встречается в природе не чаще, чем иголка в стоге сена...

Елена Колосовская

Плохо и щет

Алекс Сypov

полноте вам...

Марина Кокорина

Естественную красоту еще никто не отменял. А под слоем штукатурки, давно уже ничего не видно.

Алекс Сypov

))

Kristina Soukhanova

Так оденьте своей бабе бант и посмотрим как вы её захотите без всего остального.😃

Алекс Сypov

У меня Королева...а баба это....

Kristina Soukhanova

Поздравляю . Хорошо хоть не принцесса.

Алекс Сypov

Благодарю...

Лариса

И вот так бежит она бедненькая голенькая с грязью под ногтями ис бантом на голове))))

Лариса

нет, истинная правда))) лежит себе в морозилочке!!!

Алекс Сypov

ждет случая)

Лариса

нет, особо не ждет... но ...

Алекс Сypov

а случай бывает разный)

Лариса

вот именно... может случится, а ведь может и нет)))

Рамзия Кушакова

так и мальчикам шортиков хватало, а сейчас маникюр, педикюр, стрижка крутая и .......

Realistka

и платье, и туфельки, и мамины бусы, и куклу говорящую... Всё в детстве формируется.

Алекс Сypov

)))

Лариса Лариса

Вы правы, но женщине нужно быть привлекательной и для взрослеющих мальчиков

Надежда Матягина

Девочке - да, бант, а женщина бантом не обойдётся. Неадекватное высказывание

Надежда Матягина

конечно! если у тебя есть достаток, то не надо говорить про то, что так необходимо дамам

Алекс Сypov

Я Вас умаляю...Такая реакция на безобидную шутку...С вами все в порядке?)

Надежда Матягина

Со мной - да! Просто многие мужики не считают нужным на это тратиться

Алекс Сypov

Ищите щедрых...

Надежда Матягина

У меня всё есть

Анна Ищук

Не факт,что выросшая девочка от маникюра и педикюра сразу станет красивой))

Алекс Сypov

глвное-опрятная)

Ольга Мубаракова (Степанова)

не представляю сороколетнюю тетку с бантом... а Вам как такое зрелище?)))

Алекс Сypov

если идет, почему нет?

Ольга Мубаракова (Степанова)

ну можно еще развить и пошутить :смотря какой бант,где бант и т.д. ))

Алекс Сypov

)))) все можно...

Виктория Смирнова

сейчас уже в 5 лет на девочках все из первого предложения и плюс бант ))))

Алекс Сypov

это у вас...в деревне все проще)

Виктория Смирнова

в деревне вообще нет цивилизации

Алекс Сypov

какая-то есть..

Татьяна Н.

Представляю, как я надеваю бант и иду на работу... коллеги обзавидуются