🐴Юлий🐎

Есть женщины которые закатывают соления,варенья.А есть которые закатывают глаза,истерики,скандалы,а что вы чаще закатываете?)))

Ответы
Татьяна Рябинова (Yanke)

Оооо соленья варенья компоты глаза истерики вынос мозга и все это круглый год. И мужу нравится истеричкой-чик-чирикай называет ещё добавляет МОЯ

🐴Юлий🐎

Как ему это нравится?))

Татьяна Рябинова (Yanke)

Уже 16 лет. А если ещё и гоняюсь заним с кулаками, то ржот. Говорит что брачные игры гиббонов. А любое проявление эмоций это любовь. И дети восторге. И обиды нет а сора как игра и шутка. Побегали толпой мама покричала руками помохала и опять мир гладь в океане страстей.

🐴Юлий🐎

В таком случае замечательно

Татьяна Рябинова (Yanke)

Оооо соленья варенья компоты глаза истерики вынос мозга и все это круглый год. И мужу нравится истеричкой-чик-чирикай называет ещё добавляет МОЯ

🐴Юлий🐎

Как ему это нравится?))

Елена Яковлева

соления варения чаще надо закатывать а глазки тогда некогда будет выпучивать и мучать мужика.. господи .. закатывают глаза неряхи и неумёхи

Елена

В первой половине семейной жизни закатывала все: и соленья и варенья и истерики и скандалы. Сейчас ничего не закатываю. С меня хватит

🐴Юлий🐎

И правильно

Любовь Сербина

Вчера зактывала соленья-варенья, а сегодня приду и закачу скандал. а потом засолю арбузы

Татьяна Кащишина

По обстоятельствам, женщины ведь не постоянны в своих желаниях и не предсказуемы))

🐴Юлий🐎

Это точно 😄

Ирина Патракова

И не то и не другое, некогда закатывать ни соленья, а на истерики времени жалко!!!

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

В асфальт тех, кто своими истериками и скандалами мешает мне солить и варить

🐴Юлий🐎

Есть такие?

🐴Юлий🐎

Кто?

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Что Вы хотите услышать?))

🐴Юлий🐎

Что считаешь нужным))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Тогда я просто промолчу)

🐴Юлий🐎

Ну и ладно)

Ольга Лобода

я не специалист ни какой из указанных областей(((((((((((((((

Ольга Лобода

но ведь хочется

🐴Юлий🐎

Ради чего это делать?

Ольга Лобода

чтобы человек понимал, что делает неправильно

🐴Юлий🐎

Это можно и как то спокойно объяснить

Ольга Лобода

не всегда, к сожалению

Море И Волны И Пена

1-е - никогда, остаётся выбрать - 2-е? ну почему нет 3-го?))

🐴Юлий🐎

Продолжаем беседу))

Море И Волны И Пена

итаааак)) что у нас на повестке дня, Юра))?

🐴Юлий🐎

На повестке дня вечер))

Море И Волны И Пена

я вынуждена на полчаса испариться)), приятного вечера!

🐴Юлий🐎

До свидания)

Анна ***

Чаще первое))) после первого уже на второе сил нету)))

🐴Юлий🐎

Первого достаточно))) другого не нужно))

Мадлен

закаты и восходы,и северное сияние аккумулирую

🐴Юлий🐎

В смысле?

Мадлен

он есть ежесекундно

🐴Юлий🐎

Он?

Мадлен

душевный порыв не иссяк

🐴Юлий🐎

И пусть не иссякает

Мадлен

пущай не западает

🐴Юлий🐎

Пущай)

Валентина Владимировна

уууу....я все могу, но практикую только первое

🐴Юлий🐎

И это правильно

Валентина Владимировна

а вообще истеричек не терплю, и скандалы ненавижу, я человек мирный

🐴Юлий🐎

Я тоже человек мирный

Надежда Мартынова

уже в подвал спустила все соленья и компот

🐴Юлий🐎

Здорово 😎

Надежда Мартынова

полки некому сделать

🐴Юлий🐎

Это плохо

Надежда Мартынова

увы....................

Svetlana Musina

Я человек позитивный) Сандалов не терплю...

🐴Юлий🐎

Я тоже не терплю

Svetlana Musina

Прекрасно!!!

Марина

Да закатала бы, но жаль, не перед кем))

🐴Юлий🐎

Я не про истерики)

Марина

Ах! Вы про соленья-варенья? Это, конечно! Все для деток любимых. Видишь, какая я испорченная, сразу про истерики подумала))

🐴Юлий🐎

Испорченная это не про вас)

Марина

Вы мне льстите))

🐴Юлий🐎

Это мне не за чем))

Им
Имя

вообще ничего. бездельница я 😀

🐴Юлий🐎

Ай яй яй😄

Им
Имя

😊

🐴Юлий🐎

Что-то надо делать))

Им
Имя

а я как солнышко...свечу

🐴Юлий🐎

Молодец)

Андрей Черный

А вот закатывающих губу нет, а жаль

🐴Юлий🐎

Ответы почитай))

Андрей Черный

Некогда, друг! Я в курсе, что вопрос к женщинам, но решил свои 5 копеек вставить.

Елена Бобыкина

соления варения. истерики не люблю

Мария Васильева

раскатанные губы псевдомужиков

Мария Васильева

а зря, они тоже семья

🐴Юлий🐎

Родственники

Мария Васильева

возможно

🐴Юлий🐎

Так и есть