Леди Иск

Вот заходите вы на сайт. Такая вся из себя – каменья-соленья нацепила, к поцелуям зовущая. А ваш мужчина, ну, как ваш, нравится он вам, типа того. Так вот..он воооовсю с другими дамами флиртует. И не самыми тупыми на сайте дамами, а вот прямо с нормальными такими, с достойными. Ваши действия
1) Побежите по его ответам свои пять копеек вставлять. Ибо некуй
2) Утащите его в личку, мозги выносить. Ибо некуй
3) Схлопнитесь и удалитесь в реал в подушку реветь
4) Флиртанёте с кем-нибудь, как в анекдоте про уши
5) Попытаетесь стать интереснее тех интересных дам
6) Свой вариант
Фыркать и цыкать не возбраняется

Ответы
Галина

Побегу по его ответам свои не разменные пять копеек вставлять , пытаясь стать интереснее тех интересных дам. Пройдусь по страницам этих интересных дам , посмотрю , чем же они интересны. И если и в правду они так интересны , то подзабуду про мужчину , с которого все началось и начну читать вопросы - ответы тех интересных дам . Ибо мужчин на свете много , а интересных людей гораздо меньше.)))

Леди Иск

Какой достойный свой вариант)) Такой независимый и добрый))

Галина

благодарю за теплые слова

Нина М

Отнестись ко всему перечисленному с полным равнодушием. Жить на этом ресурсе своей жизнью. А Ваши с ним отношения выделить в отделЬное производство ( инициативу отдать ему); и желательно выйти из состава его «друзей» - потому как Вы слишком слабонервны. Буду рада, если совет поможет.

Леди Иск

Так и хочется спросить - Как жить, баб Нин, как жить?
А подскажите, пожалуйста. если я надумала печь шарлотку, а яблок нет, то можно положить грибы, а?

Нина М

Желательно - мухоморы.

Леди Иск

Вот видите, вы даже в шарлотках не разбираетесь, а куда то лезете с непрошенными советами. Вроде как и слова добрые, и даже буквы такие ..сочувствующие. Но где, где вы в вопросе увидели – Люди добрые, особенно вы, баб Нин из самого Парижу, помогите мне..
Могу сказать одну старую истину – Давая совет, о котором вас не спрашивают, приготовьтесь пойти туда, куда вы не собирались

Нина М

Ну надо же мне было, глупой, ответить на поставленный вопрос, заданный банальной истеричкой. Тысяча извинений.

Леди Иск

А вы забавная, баб Нин)))

Нина М

Да и Вы, мэм, не пешком ходите. Но лучше не развлекать тут народ, не ссориться.

Твоя Совесть

Ключевое у вас некуй. Потому, что мозгов некуй, каменья нацеплять для каких- то виртуальеых мужиков. Вот над вами все его бабы виесте с ним ржут.

Леди Иск

Совесть, вы чего так кипишуете то? Но. не забудьте мне это раза три написать))))

Твоя Совесть

Главное, чтобы вы не забыли, что бывают разные обьяснения одного и того же, доводов и аргументов ровно столько, сколько эмпатий в человеке.

Леди Иск

Три раза пишите, с первого раза непонятно

Майя Петрова

Хм, нет у меня здесь своего мужчины. Но повеселилась. Анекдот про уши заинтересовал - не слышала такого. Напишите, если можно, пожалуйста

Леди Иск

Вот пойду без шапки в ночь глухую и назло маме уши отморожу

Майя Петрова

Аааа...

Василиса Евгеневна

скажем,нету сейчас такого. да если бы был,то общалась бы с другими. но наверное быстро бы перегорела,если б такое заметила и посмеялась

Василиса Евгеневна

не умеют увлекать...так вяло все...

Леди Иск

Вот жеж ты с претензиями. Василиса. Не в обиду, но здесь так обычно говорят те. кто уже знает большинство персонажей. Всё знали. всё видели, боже. какая скучнотень. Как то так.

Василиса Евгеневна

я никого не знаю. и отношу это к возрасту. уже исчерпали себя. теперь их развлекай. а я так не люблю

Леди Иск

Развлекать кого либо? Ну. вот вообще сейчас ты об чём?
Такие исчерпанные персонажи читаются с первой буквы. Хотя могут строчки на три прикинуться значимыми.
А возрастные люди это ж . ну полный абзац, зачем им вообще отвечать на тему увлечения
В плане, за жизнь поговорить бывают такие умные и чудесные люди в возрасте. Я сама за ними бегаю. Там кладезь мудрости порой. Лукавой и ненавязчивой.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

6) Я буду общаться с другими , как ни в чем не бывало. Все что мне нравится, это временно и мимолётно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да. Вы же про сайт спросили. И я ответила про сайт.)

Леди Иск

Растекаюсь мыслями)) Скакунами моими))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну бывает) Ничего страшного.)

Леди Иск

(*_*))

Светлана

А кто мы тут друг другу?? Собеседники не более, на мой взгляд. Ничего я делать не буду.

Леди Иск

Вариант № 6

Светлана

🌞

Светлана Радуга

Уйду молча в туман. Пусть пишется с самыми интересными дамами.

Леди Иск

Вариант № 6
Неплохой такой вариант, кстати)

Татьяна Татьяна

попытаюсь понять - ЧЁ не хватает, что интересно, с какой целью

Леди Иск

Пытаетесь понять мужчину? Чё ему не хватает? Вашему , так сказать, виртуальному мужчине? О, вот это было сейчас круто

Татьяна Татьяна

я не поняла вопроса, я думала мой мужчина в реале, а я вижу как он в инете

Маргарита Волкова

Так пусть общается, всё же виртуально, ничего не буду делать

Леди Иск

Мудрая женщина 🙏

Маргарита Волкова

Спасибо, а в реальности, шматье выкинула и пнула бы по зад😉🤣

Леди Иск

Маргариты все суровые, давно заметила))

Маргарита Волкова

Наверное, всех Маргарит не знаю😉😊

Леди Иск

А вас называют Марго? Называют?

Маргарита Волкова

Иногда называют😊

Ё✨
Ёжик ✨

6)
то, что моё - мимо не пройдёт. Если прошло - значит не моё

Леди Иск

Ну, отлично. Оно ваше, никуда мимо не прошло. Но на пути к вам набедокурило вовсю. Примите?

Ё✨
Ёжик ✨

У каждого - свой путь
Если до пересечения наших путей было много накосячено, значит так надо было, иначе бы не пересеклись.

Ё✨
Ёжик ✨

И не факт, что дальше пути пойдут вместе - встреча может оказаться ещё одной вехой на пути

Леди Иск

Но тогда ваш ответ не вписывается. Что моё, то моё.

Ё✨
Ёжик ✨

почему же? ))
в таком варианте "моё" означает необходимый опыт, который может быть нужен обоим (что-то понять, осознать, к чему-то выйти, от чего-то отказаться...)

Леди Иск

Так мирно и по философски. Правы.

Ё✨
Ёжик ✨

увидено то, что должно было быть увидено 🙏

ナイ
ナイアガラ

Ха)))) Совета хотите? Не знаете как поступить?

Леди Иск

Ха)) Нет, совета не хочу. Как поступить, знаю. Хочу ответы почитать.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Как узнать, что он с другими флиртует?)))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

А чо мучатся? Нафиг с пляжа, дай дорогу!!!)))

Леди Иск

Ага, хорошо вам, блондинкам , рассуждать))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Для того мы уже и блондинки))

Леди Иск

А я тормозуха брюнеточная((

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Тут нет моих мужчин))) только друзья

Леди Иск

Ну, вы прямо с отчётом ответили

Сергей Ханьжин

Это тема для диссертации???))))))))))))))

Леди Иск

Скорее, провокация маленькая.

А. П.

Какая интересная у людей жизнь...

Леди Иск

Ага. Как в уезде Мценском

А. П.

Ну да, точно!

Раиса Бобкова

Просто вычеркну его из жизни...

Раиса Бобкова

Кресты не ставила, просто некогда было личной жизнью заниматься, а потом поезд ушел...

Леди Иск

Хорошо, я поняла. Но вы очень классно выглядите, и такая вся позитивная, с энергией тёплой.

Раиса Бобкова

Спасибо, мне приятно это от Вас слышать...

Леди Иск

И мне нравится с вами общаться. Просто и без заморочек бабских))

Раиса Бобкова

Умница, и мне приятно в друзьях иметь таких девушек...

Ле
Леа

Сделаю выводы и вычеркну его )

Леди Иск

Отличный вариант. кстати)

Ле
Леа

Согласна )

Жорик В Тумане

А что там в анекдоте про уши ? )

Леди Иск

Так пойду в ночь глухую без шапки и назло маме уши отморожу

Со
Солнце.

Это будет уже не мой мужчина.

Леди Иск

Т.е. если мужчина ваш , не дай боже, ему другой женщине ответить?

Со
Солнце.

,,.. Он вооовсю с другими дамами флиртует,,

Леди Иск

Так ваш или не ваш, если вроде ваш, но вовсю флиртует?