Ar
Artmanchik

Я сегодня утром рано рыбку в озере ловил. Вдруг подплыл ко мне здоровый волосатый крокодил. Отыграл мне на трамбоне, поиграл прям на трубе. И каменьев наглотавшись, оказался прям на дне. Как думаете, он утонул, чи нет?😂

–4
Ответы
Зоя Данилова

А лисички взяли спички, к озеру тому пришли и до дна его сожгли.
Побежали к Айболиту: Крокодила осмотрите!
Айболит микстуру дал, камни скальпелем достал.
Крокодила оживил и в соседний пруд пустил.

Runa Mag

🤣👍

Зоя Данилова

Спасибо! У вас есть чувство юмора.

Runa Mag

Утонул он или нет?😉

Runa Mag

Зоя Вам дала ответ !👍

Зоя Данилова

Была клиническая смерть.

Ка
Кать

да нее, он так всё время делает..) просто хочет ,чтоб думали, что тонет) в другой раз на чем-то другом сыграет) обычно начинает кстати не с тромбона, тебе ещё повезло)

Оля Лямцева

Понятия не имею,пусть кто-нибудь нырнет и проверит,кому это интересно

Es. Vik.

И спросил вдруг крокодил. Что ж ты родненький курил?)

Ar
Artmanchik

Если бы я курил, то он бы тогда точно со мной заговорил бы...хотя, я ж когда вдоль дорроги шёл, выхлопными газами надышался. Точно, это всё выхлоп виноват😂

Светлана

у меня другой вопрос.. сами то как выжили?)

Ar
Artmanchik

Я помню, что от испуга упал, потерял сознание, очнулся, а гипса нет...хотя он должен бы быть, а его нет. Зря только в обморок падал, так надеялся на бриллианты, золото...эх😂

Светлана

крокодила надо отловить и вскрыть- сожрал все золото и бриллианты))ну и солнце выпустить в конце концов😃

Ar
Artmanchik

Да всё уже, скоровища тютю, он мне прислал фотку в вацапе, где он в Индийском Океане плавает. Гад сраный. Чтобы его кашалот сожрал😂

Светлана

😃отпуск

Где Ты Там И Я

А смалик уже тебе сам за себя ответил?

Ar
Artmanchik

Смайлик отражает моё внутрее настроение. Ну просто меня прёт, понимаете? Я как накуреный странник, идущий на вершину гору. Как неведомый посланник, обоссывающий округу с высоты...ой, жта фраза была лишняя, так что прошу не придираться и строго не судить😂

Нина Гетманцева

НЕТ , залёг на дно , замаскировался ...

Tatyana Popovchuk

Прикольно, спасибо за настроение 😁

Nn

Не...кирпичей наложит и всплывет

Ar
Artmanchik

Было всё немножко не такч кирпичей я навалил, целую гору и упал в обморок, он ко мне подплыл, хотел меня сожрать, не о почуял, что от меня дерьмом воняет, подумал что я гнилой и с разочарованной мордой погрузился под воду и уплыл😂

Ан
Анна

думаю тебя раньше отпустило 🥴

Ar
Artmanchik

Какое слово там повторяется? Что вы тут мне здесь пицдите, так сказать, там нет повторяющихся слов😂

Оксана 🐉

Прям на трубе
Прям на дне

Ar
Artmanchik

Ой, ну подумаешь, всего пару раз, тоже мне, замечание. Надо будет и три раза сделаю, а то и все 10😂

Оксана 🐉

Да ради бога

Ar
Artmanchik

Да хоть ради Йога😂

Виктор Шаламов

Чи утонул, чи ни, хто знае?

Ar
Artmanchik

Да вот блин, я просто от испуга сознание потерял, ну не ожидал я такого увидеть. А теперь всё, его нет, он пропал и плавает где-то в Индийском Океане, чёрт этот лохматый. А у него там в пузе драгоценности спрятаны. Эх, жалко конечно, такой улов упустил.😂

Виктор Шаламов

А кожи дорогой крокодиловой на сапоги сколько ушло?...

Nuritsa Papazyan

Artmancik suzdal ya dumayu cto on ne utanul.

Капитолина Сеничкина

Грех такому утонуть

Юляша

По дну пешком пошел

Юляша

Ну это уже как просить будете)))))

Ar
Artmanchik

Да уже не надо мне ничего, пошёл он в баню, вместе с треклятой рыбалкой, пусть этим занятием одинокие старпёры занимаются, а я лучше буду делать то, что мне приятно😂

Юляша

Ну тоже верно))))))

Ar
Artmanchik

Действительно😂

Юляша

😊😉

Марго Беккер

🤷‍♂️😂🤷‍♂️

Ar
Artmanchik

Эх, а было бы интересно узнать😂

Светлана Спицина

Не потопляемый)

Ar
Artmanchik

Ничего, какой-нибудь корал пропорет ему брюха, как в своё время айсберг Титанику, сразу окочурится, сукин сын проклятущий.😂

Светлана Спицина

Не вариант)Долго ждать придётся, брюхо лужоное)

Ar
Artmanchik

Ну и что-же мне по вашему делать? Надо же ведь делать что-то? Или лучше вообще ничего не делать, просто плюнуть и жить дальше?😂

Светлана Спицина

Просто!)

Ar
Artmanchik

Эх, ну раз уж вы так считаете, тогда ладно, послушаюсь вас, плюну на всёто и пойду спать. Спокойной ночи.😂

Светлана Спицина

Золотые ваши слова, Artmanchik)

Ar
Artmanchik

Artmanchik! Artmanchik! Засунул в ж🤬пу пэрчик!😂

Любовь Вотинцева

😂😂😂👍НЕТ !😜

Ирина Абрамова

что принимаете

Margarita Ghazaryan

Нет, конечно!

Ан
Анти3Ая

Канешна

Ar
Artmanchik

Антизая, сидишь на мне ты сверху не слезая. Скачешь на "качеле" ты как-будто заводная. Наполняю я тебя внутри, иноц раз аж черезчур порой. Молочная река стекает...тьфу, х🤬ня какая-то получается😂

Ан
Анти3Ая

Да вы извращенец

Ar
Artmanchik

Да у меня просто молоко закончилось и мне кофе блин пить не с чем, а без сего ингридиента он приторный на вкус и кислотность во рту какая-то остаётся. Сейчас же кофе делают непонятно из чего😂

Ar
Artmanchik

Ой, где-же чёрт подери мои манеры? Я не должен был переходить к вам на ТЫ. Прошу меня великодушно извинить, я просто так воодушевился, что аж совсем от рук отбился.😂