Пу
Путник

Куда ни втисну душу я, куда себя ни дену,
За мною пёс - Судьба моя, беспомощна, больна,
Я гнал её каменьями, но жмется пёс к колену -
Глядит, глаза безумные, и с языка - слюна.
В. Высоцкий
Люди сделали из судьбы всесильную богиню, чтобы сваливать на нее свои глупости.
Оксеншерна.
Какой странной бывает Вселенная, когда подводит нас к неожиданным обстоятельствам. И как бывает необычно, когда находишь там, где совсем не ищешь. Может быть, Судьба действительно знает, что для нас лучше?

Ответы
Галина Белова

Прикасайтесь мыслями к тем, кто вам дорог...
Прикасайтесь так, чтобы ваши касания были ощутимы на вкус...
Чтобы Душа ощущала невидимые поцелуи...
А Сердце утопало в нежных объятиях...
Не нужно слов...Тот, кто чувствует вас, поймет без слов..

Галина Ильичева

Когда у меня спрашивают- "А ты не боишься...." Отвечаю- Кому быть повешенным, тот не утонет.А судьба, это как складываются обстоятельства. Хорошо сложилось-Уф, пронесло! Не пронесло- от судьбы никуда не денешься!) Есть на что свалить.

Пу
Путник

Вот вот - есть на что свалить))🤝 🙂

Донна Роза

Я тоже всегда удивляюсь, когда судьба подбрасывпет подсказки.)

Пу
Путник

Даже так? Я не видел подсказок.

Донна Роза

Может просто не обращали внимания?

Пу
Путник

Может и так

Донна Роза

Просто прислушайтесь к себе.

Татьяна Плешкова

Иногда, думаешь, от судьбы не уйдешь

...

Судьбе назло, пройду свой дорогой...

Александра Воропаева

.... И то, что вовсе не искал....

Александра Воропаева

Может... Если принять за аксиому, что всё, что ни делается, всё к лучшему...

Александра Воропаева

🙃 🤗 Мне пора бежать 🌻💋

Пу
Путник

До встречи)

Александра Воропаева

Бегство отложилось ненадолго...

Галина

Всё идёт по плану

Пу
Путник

А кто его составил?

Галина

В канцелярии