Елизавета

Я не люблю пустого словаряЛюбовных слов и жалких выражений:«Ты мой», «Твоя», «Люблю», «Навеки твой». Я рабства не люблю.

Ответы
Николай *****

Никогда не оправдывайтесь. Ни перед тем, кто вас любит, ни – тем более – перед тем, кто не любит. Тот, кто не любит, все равно вам никогда не поверит, а кто любит – он и сам придумает для вас оправдание

Михаил Володин

А когда за тобой приедут, привезут цветы, и скажут как скучали... Что ? Тоже "...не люблю пустого словаряЛюбовных слов и жалких выражений..."?

Валерия Муромская

Не думаю,что любовь,это рабство.А в остальном с вами согласна.

Она

ой мало верится..что все именно так как вы написали...

Витя Predator

точка восклицательный знак -- вот и все !!! )))))))