Бейсембаев Санат

если разница уверенностью в себе и самоуверенностью

Ответы
*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Его фигура осветилась разноцветными ромбами и квадратами окна. Он стал похож на Арлекина, подслушивающего разговор Коломбины с Паяцем. Он уже повернул в новый пролет лестницы, как вдруг дверной замок нижней квартиры выпалил и из квартиры вышла барышня с балетным чемоданчиком. Не успела барышня сделать шагу, как Эрнест Павлович уже очутился на своей площадке. Он почти оглох от страшных ударов своего сердца.

Лера- Лера

Тот, кто уверен в своих силах, реально оценивает и свои возможности, так как уверенность у него основана на реальных данных, а не на мнимых надеждах.Но некоторая доля самоуверенности все же лучше чем излишняя скромность...но слишком большая самоуверенность не дает ничего хорошего!...как то так...

Замира М

уверенность - это когда ты знаешь что можешь, а что нет....
самоуверенность - это когда ты мега высоко поднимаешь планку уверенности....Или же самоуверенность для меня-это, когда я иду по улице после салона красоты и думаю, что я лучше всех:DDDDD

Алексей Воловиков

есть,уверенный в себе реально оценивает свои возможности,знает себе настоящую цену...а самоуверенный бахвалится,переоценивает свои силы,набивает себе цену

Счастливая Счастливая

конечно -самоуверенность иногда не обоснованна и порой подводит людей.а уверенный всебе человек способен на благородные поступки и....... не очень

Realistka

есть: самоуверенный - это когда на пустом месте взбухает, а уверенный в себе - это тот, кто знает свои возможности и действует смело, исходя из них.

Елена Можарова

Есть. Уверенность - адекватная самооценка собственных сил и возможностей. А самоуверенность - завышенная самооценка тех же сил и возможностей.

Женя Рогова

есть человек уверен в себе в каком-то деле а самоуверенность это когда человек не знает границ не прислушивается к другим и не признает ошибок

Валя Гущина

Есть: уверенность это хорошо знающий свое дело человек, а самоуверенность. это трепач склонный переоценивать себя.

Вероника Нетунаева

самоуверенность - это уверенность в себе, но которая выходит за рамки обоснованной уверенности в своих силах.

ДА
Данил Афанасьев

да если ты самоуверен и у тебя ничего не выходит то это глупо а если ты уверен в себе то ничего тебе не страшно

Лев Некусачий

Уверенность в себе, это хорошее качество, но иногда оно переходит в самоуверенность и безрассудство.

ДА
Данил Афанасьев

я уже писал мнение насчет этого вопроса и если честно второй раз писать лень так что извиняй

Сергей Маслов

есть конечно самоуверенность это то я все могу а уверенность это то что наверняка ты можешь

Любава

есть конечно...уверенность основывется на анализе и фактах...самоуверенность - амбиции

Пахламон Пахламоныч

Тщательней вопросы надо прописывать. Чтоб тонкая грань не терялась. А разница есть.

Яна Баштар

В самоуверенности в отличие от уверенности в себе есть некоторый нюанс-снобизм...

Та
Татьяна

да, самоувереннные люди слышат только себя и неважно,правы они или нет

Наталья Бурмистрова

на мой взгляд,конечно! самоуверенность ,чаще всего, малообоснована!

Тамара Пьянкова

самоуверенность это как блеф уверенность это ты точно все знаешь