Андрей Www.letoleto.es

Вас впечатляет полотно "Девятый вал" , кисти Ованнеса Айвазяна?)))))))

Ответы
Зинаида Сафонова

Да , Впечатляют !!! Художник Иван Айвазовский (Ованнес Айвазян) ‒ один из величайших маринистов всех времён, поэт водной стихии . Картины с названиями морских просторов завораживают зрителя своим реализмом. В 2013 посетила его дом - музей в Феодосии .ВПЕЧАТЛЯЕТ !

Андрей Www.letoleto.es

Зинаида!!!!! Я аплодирую стоя!!!!👏👏👏👏👏👏👏

Зинаида Сафонова

СПАСИБО !!!😌😚

Al
Alexc

был в его доме-музее. но давненько - году в 79 ... позже видел ещё полотна - в 89 году. в городском музее в Ужгороде висят 4 картины (экскурсовод утверждала что оригиналы)

Андрей Www.letoleto.es

Ну если утверждала - значит оригиналы....)))))

Olga Tabac

Впечатляет! Эту картину Ивана Айвазовского я видела собственными глазами в Крыму. А вы?

Владислав Соколов

и при чем тут Айвазовский один придурок сочинил . другие как попугаи бла бла бла

Alexander Gorbachev

Да.,конечно. Только я привык больше к обращению.....Айвазовский.

Андрей Www.letoleto.es

Мы все к этому привыкли....)))))

Андрей Иванов

я изредка ставлю ее на рабочий стол во весь экран

Евгения

Вполне! И не только эта картина Айвазовского

Пелагея

Очень. Айвазовский неповторим....

Mm
Mmm

Непревзойденный маринист!

Ми
Мила

Нет, я плавать не умею

Андрей Www.letoleto.es

В такую погоду никто не умеет......😂😂😂😂😂

Ми
Мила

Отож!😒

Th
Theodore

Сейчас так не умеют

Капа Цветкова

первое да.............

Андрей Www.letoleto.es

Как это "первое"? Есть второе?))))

Капа Цветкова

ну вотое не нравится.............причем тут айвазян

Андрей Www.letoleto.es

Ованес Айвазян и Иван Константинови Айвазовский - одно и то же лицо....)))))

Андрей Www.letoleto.es

Теперь Вы в курсе!))))👌

Olga Tabac

Айвазовский:)

Андрей Www.letoleto.es

Да. Это один и тот же человек. Он менял Имя и фамилию))))

Antonida Ivashkina

впечатляет

Одинокая Сволочь

да пойдёт

Ирина Лавелина

конечно

Светлана Радуга

Да