Seriy Kot

"Женщина ЛЁГКОГО поведения" - безусловно что все понимают о чём это. А бывают женщины ТЯЖЁЛОГО поведения? Какие они?

Ответы · страница 3
Елена Виноградова

бывают и таких большинство - они трудятся не покладая рук

Елена Виноградова

Мария Давыдова

Со сковородой обычно, бывают и с молотком для отбивных...

Seriy Kot

ЖЕСТЬ!

Мария Давыдова

Предупрежден: вооружен)

Вместо Солнца

это те, что мужей со скалками и сковородками встречают))

Seriy Kot

Дались вам эти скалки со сковородками! Я про характер.

Вместо Солнца

а характер раз тяжелый, значит золотой - золото легким не бывает

Seriy Kot

Ну чисто женская логика)))

Seriy Kot

Это не логика, это самооправдвние женщины с тяжёлым характером.

Вместо Солнца

а у всех мужчин характер замечательный? по-моему, буки среди обоих полов встречаются

Seriy Kot

Кто бы спорил, я не буду!

Николай

А есть ещё слабые на передок. есть и сильные на него...)))

Seriy Kot

и на задок и на роток)))

Валентина Казанская

А они не понимают о чем это,поэтому тяжелые. 😃 😀

Seriy Kot

👍

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

с которыми вы будете говорить по их указке .. шёпотом .

Какие, по вашему мнению, женщины склонны к большей верности брюнетки или блондинки?»

Не задумываясь она ответила: «Седые!»

Seriy Kot

👍 😝
Какая женщина сначала трется возле тебя, а потом начинает требовать с тебя деньги?

Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

Seriy Kot

Нет, про таких не слышал. Про красивую попку - да! А ответ на мою загадку - кондуктор)))

Seriy Kot

Кошмар это про кондуктора или про попку?)

Anika ૐ

Это та которая без разговора сковородкой по темечку .

Seriy Kot

Блин, ну через раз в ответах эта пресловутая сковорода! А другие варианты?

Anika ૐ

Ну или что под руку попадется!!!

Seriy Kot

Понятно.

Нина Пенцаль

Наверное туповатые,большие,с замедленной реакцией...

Seriy Kot

ЖУТКАЯ КАРТИНКА)))

Нина Пенцаль

Но это всего лишь чужие особи или ничейные.В вашей воле такое возле себя никогда не держать.А по жизни иногда смотришь-мужик нормальный,а оно движется рядом-это нет слов,ещё и покрикивает на него. Как можно смиряться с этим-никогда не пойму.Оно же ещё и в постель ломится.Так что будьте бдительны,а то после хорошего застолья можно приобрести такое на оставшуюся жизнь. Хорошо я вас напугала?

Марина Карыгина

Бывают и мужчины лёгкого р супер лёгкого повеления !)

Seriy Kot

Что, попадались?)

Наталья Александровна

тяжело попу от дивана оторвать и сходить развеятся...

Seriy Kot

)))))) Это "тяжёлая" в прямом смысле слова?

Елена Чернышова

Наверно это те, которые разучились прощать и верить.

Виктор @дайвер@

Это у которой в одной руке скалка, в др сковородка...

Seriy Kot

Блин и мужики туда же!!! Ладно бабы достали с этой пресловутой сковородкой, а Вам то это за чем?

Виктор @дайвер@

Мне точно никчему, а ваше мнение?

Seriy Kot

Лёгкого -это когда легкодоступная, как говорят - слаба на передок. Легко сходится с мужиками и расходится. А тяжёлого - когда завоевать её сердце и любовь ОООООЧЕНЬ трудно, но зато если затащил её в постель, то это всерьёз и надолго и, главное, надёжно.
Ну вот где-то так.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Их называют "синий чулок".Пуританки на всю голову.

Seriy Kot

Это, короче, тупые дуры без чувства юмора от общения с которыми просто становится жутко!)))

Коля Сахалинский Живу На Украине

Согласен.Ощаться с ними сложно.

Олеся )))

бывают мужчины легкого поведения и тяжелого тоже

Seriy Kot

Быват. И на Ёбыват и на Ябыват)))

Ал
Александра

..бывает...взглянет так - как "рублем одарит")))))))))))0

Ал
Александра

..жизнь - штука непредсказуемая, тем и интересна!))

Seriy Kot

Вот скажи, сижу на сайте игр, в нарды играю. Максимум час ночи и в сон клонить начинает 100%. А здесь - вообще никогда и ни разу такого не было. Хоть до утра могу просидеть. У тебя так же?

Ал
Александра

...да уже второй час собираюсь пойти прилечь до утра...и никак))))) Безобразие какое-то))))))

Seriy Kot

Пока, я убегаю отсюда)))

Ал
Александра

..все..и я следом!))))) Спокойной ночи!)))

Татьяна Уланова

Лучше с такими не встречаться на узкой дорожке

Seriy Kot

А то что?

Константин Шакиров

на этом сайте примеров масса, присмотритесь)))

Константин Шакиров

я таких дурочек, как здесь в реале вообще не встречал)))) хотя моё выражение и мужиков касается)))

Seriy Kot

А мне здесь мужики редко попадаются - и задающие вопросы и отвечающие на мои. Так сайт устроен.

Константин Шакиров

знаю, но...)

Seriy Kot

Но ........ пора попить кофе с сигареткой) Пока ✌️