Seriy Kot

"Женщина ЛЁГКОГО поведения" - безусловно что все понимают о чём это. А бывают женщины ТЯЖЁЛОГО поведения? Какие они?

Ответы · страница 5
Мельникова Галина

Это когда НЕТ и никаких компрмиссов

Seriy Kot

Фригидные феминистки)))

Ирина Комарова

Высокие. полные со скалкой в руках.

Seriy Kot

Со скалкой в одной и со сковородой в другой.

Seriy Kot

Чушь, я про характер!

Ирина Комарова

С людьми с тяжелым характером трудно ужиться и в семье, и на работе.

Ирина Комарова

Нина Дитрих

сердитые.. с сумками... без денег......

Seriy Kot

Это из личного?

Нина Дитрих

из личного наблюдения.......а почему сердитый???

Seriy Kot

Кто сердитый?

Прошлое

стервы...классические и истерички..

Полная противоположность легкого

Seriy Kot

Вот за последнее спасибо. Давно такую хочу найти, да всё как-то не получается.

Надо представить образ до мелочей, какая она должна быть, такую и притянете. А сейчас вы думаете, что бабы все строят из себя, что на самом деле не представляют. Соответственно, ваши мысли таких и притягивают

Seriy Kot

))) Нет, тут ты совсем мимо. Я не такой и мыслей таких не имею. Просто когда людям за 40 у всех, как правило, уже своя сформировавшаяся жизнь (дом, дети, работа ......) и круто развернуть её ОЧЕНЬ не каждый может и хочет.

Ну тогда обязательно найдётся. У позитивных людей все должно быть хорошо

Seriy Kot

Спасибо на добром слове, Юлия 🙋 И тебе всего хорошего, а мне пора и делом заняться, пока!

Альонушка

Даже не знаю о каких это женщинах.)

Seriy Kot

Странно не то, что Вы не знаете, а то, что ещё не один мужик ничего не написал!

Альонушка

Потому что в голову приходит только ....либо что-то нехорошее, либо очень сильно наоборот. Женщина, без которой ты просто не можешь, но. отнюдь, не из-за ангельского характера. Или наоборот..женщина, с которой вообще быть не хотелось.

Seriy Kot

Во завернула, ну прям китайская философия)))

Альонушка

что..до такой степени непонятно?))))

Lena Черри

Мне кажется, это вышибалы в баре)))

Seriy Kot

Это как "чьих"

Gv
Gvozdevsergei.sg

В какой религии венчались?

Seriy Kot

Я православный христианин.

Gv
Gvozdevsergei.sg

Ого! Странно: обычно у католиков так - нагрешил, пришёл, исповедался, индульгенцию купил и - дальше себе греши!

Seriy Kot

Я не грешил. Москва разлучница.

Л*
Лия ***

Со сковородничком в руках... 😊

Seriy Kot

Блин, далась всем эта сковородка, через одного пишут про неё)))

Л*
Лия ***

Классика жанра...😊😊😊

Тина

нормального поведения бывают)))

Татьяна :))

сучки они...противные и вредные

Seriy Kot

фу

Ол
Ольга

возможно с тяжелым характером?

Seriy Kot

👍

Леонид 獅子急 Шестаков

Это те, которые злоупотребляют

Seriy Kot

В смысле спиртным?

Вера Непомнящая

У них тяжелый взгляд и рука.😉

Seriy Kot

А рука тяжёлая это как?

Владимир Титаренко

Это завязавшие(бывшие лёгкого)

Seriy Kot

👍

Снежок Снежана

А вам какого поведения надо?))))

Seriy Kot

)))) но не каждая достойна его дважды!!!
А у тебя есть любимый анекдот?

Снежок Снежана

Ты здорово умеешь манипулировать мужчинами! Расскажи, как тебе это удается? -Тут главное, правильно взяться за манипулятор.

Seriy Kot

Укусила пчела мужа за.......Приходят в больницу. Жена врачу: - боль снять, опухоль оставить...

Seriy Kot

Зато счастливая жена)))

Снежок Снежана

Мдаааа...странная у тебя мерка счастья))))))))))

Светлана Атаева

с тяжёлой сковородкой в руке)))

Seriy Kot

Что, такая большая семья?
Или на месяц затариваетесь?)))

Светлана Атаева

кошка у меня, ей еду специальную покупаю, а семьи своей нет, не сложилось(

Seriy Kot

Тогда откуда столько сумок?

Светлана Атаева

Ну как же кошачий корм, молочка, фрукты, иногда мясо, вот и набирается)))

Seriy Kot

бывает

Соня

Бывают.Боксом кто занимается)

Соня

Голубев Сергей?

Seriy Kot

А про картошку в духовке - там главное подчерёвок, а в середине - окорочок. А специями уже потом, в самом конце просто сверху присыпаю.

Seriy Kot

)))))))))))))))))))) Рассмешила)))))))))) СерГЕЙ))) Поняла?

Соня

Поняла.Не пропадай.Я спать уже хочу.Завтра на работу.Пока!

Seriy Kot

Пока ✌️

Наташка

Тут с кандачка не разберетесь

Seriy Kot

Ну в основном все почему-то начинают вспоминать скалку и сковородку, хотя задавая вопрос совсем не то имел ввиду.

Наташка

Я в курсе...............что не то

Seriy Kot

А Вы к какой категории себя отнесёте?)

Seriy Kot

А так все говорят

Seriy Kot

))))) А Вы значит правдивы, в отличии от остальных, которые врут!

Seriy Kot

Браво!

Татьяна Мехоношина(Рахконен)

Ой я даже не знаю, а вы знаете?

Seriy Kot

Учится хорошо?

Татьяна Мехоношина(Рахконен)

Окончила 50/50 четверки и пятерки, сейчас пока рано говорить, как учится

Seriy Kot

Афоризм вспомнил: "Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не забеременела!" 😝

Seriy Kot

А что они нас спрашивать будут?)))

Татьяна Мехоношина(Рахконен)

)))) не будут конечно, но пусть образование сначала получит

Jennett

которые сковородкой по башке

Seriy Kot

Блин, дались вам эти сковородки))) Я к тому, что Вы не первая.

Jennett

главное после скалки женское оружие 😄

Seriy Kot

Нет, Жаннет, главное оружие женщины совсем не скалка или сковородка! Обаяние, шарм, ласка .........Женщина творит мужчину своими мыслями о нем.