За
Зарина

Хочу прибить двух дам ,что суют палки моей маме на работе.Этим самым огорчают мою маму.Есть совет!

Ответы
Собеседник Из Караганды)

Мама во первых сама должна это сделать! Кто бы не влез в эту ситуацию..останется клоуном для всех! Думаю так! Вам нужно подтолкнуть маму на верный ход, помочь маме в этом рассудительно разобратся а не кидатся со словами "хочу вас прибить" красивая тактика нужна!

За
Зарина

Ок!

Игорь

Подойди к ним вечером с топором на плече и спроси как жизнь , как дела вообще

Виктор Молодов

Живите своей жизнью и не лезьте в криминал. А мама сама за себя постоит.

За
Зарина

Мама болеет сахарным диабетом .Я не могу на это просто см

Виктор Молодов

Всё равно советую не лезть в ихние дела, тем более по работе. Да и мама не одобрит.

За
Зарина

Знаю, просто как то за маму обидно.

Виктор Молодов

Это жизнь и всегда есть те, кто тобой недоволен. А мудрость-не обращать на них внимания и делать своё дело.

За
Зарина

Вы правы !

Павел Гришин

да советов то много. А уголовный кодекс один на всех....

Дмитрий

В спрашивалке появилась молодёжь. 😀

Дмитрий

Только лучше не прибить, а вразумить.

Дмитрий

Есть одно слово, которое многие понимают не правильно, - "Зуб за зуб, глаз за глаз". Кто выполнял это справедливое возмездие?

За
Зарина

Мда!

За
Зарина

Вродь все нормально сейчас!

Дмитрий

«За мной отмщение - говорит Иегова - я воздам» (Второзаконие 32:35)
Бог обладает не только непревзойдённым чувством справедливости, но мудростью и силой для осуществления своего решения.

За
Зарина

Согласна!

ユリヤ

Не словом, а делом. Прибейте

За
Зарина

Да

Зарина

Найдите маме другую работу

За
Зарина

У мамы пред.пенсион.возраст

Я Не Хрен Все Знать

Молоэок с гвоздями нужен

За
Зарина

Дааа

Я Не Хрен Все Знать

🔨🔦💰Держи и взятку сразу

За
Зарина

)

Я Не Хрен Все Знать

Хваздеф тока не нашел дприц есть приктлешь 💉

Гр
Григорий

Найти тех, кто сунет им

За
Зарина

Вот и думаю как наказать.

Гр
Григорий

Найти им мужиков, говорю же

За
Зарина

Ест у них мужики такие

Гр
Григорий

Значит плохо суют. Извините

Александр Ветраев

УВОЛЬ ЭТИХ ДАМ

За
Зарина

Это директор и глав.бух (