Анатолий Степаненко

Парень нашёл девушку влюбился в нее, любовь взаимна, они вместе пол года, живут душа в душу.. они нашли друг друга и некогда не хотят разлучатся. Реально просто пара создана друг для друга. Оба работают, настало время проходить ежегодную мед.комиссию, у парня все хорошо, у девушки его- спид обнаружился. Выяснилось, что при нанесении тату ей (до их знакомства) был занесен спид. Как вы думаете, стоил ти парню уйти от своей...чтобы не заразиться, либо заразиться и быть тоже ВИЧинфецированным и быть с ней до конца жизни.

Ответы
Ledeni Vjetar

СПИД - это уже терминальная стадия ВИЧа...Это я к тому, чтобы Вы понятия не путали. Если они живут вместе полгода и прям созданы друг для друга, то наверняка секс у них без презервативов, а значит, он уже заразился. Ибо у ВИЧ только 3 основных пути передачи: половой, вертикальный (мать-ребёнок) и через кровь.
Если прям чудо произошло и он за полгода не заразился, то, соблюдая меры предосторожности, они могут жить вместе и счастливо без заражения

Зелёный Кот

Я примерно то же написал))

Ledeni Vjetar

Грамотный ))

Зелёный Кот

Благодарю))

Ledeni Vjetar

😘

Шепот

Спид и вич разные понятия! За полгода он Уже мог заразиться! А если нет, то при приеме терапии можно и не заразить партнера и родить здоровых детей! Я бы не ушла от любимого человека, даже если бы у него был вич+ статус

Зелёный Кот

СПИД обнаружиться не мог никак. ВИЧ - не СПИД. Зачем заражаться? У меня есть знакомые пары, которые живут годами с разными статусами, ещё и детей рожают.

Елена В.

Можно жить с ней и не заразиться. Интим только с защитой. Даже дети могут быть. Только надо с врачами переговорить.

Виктор Ш

Вот они татушницы! Не только себя уродуют! А парню нужно искать другую. Семья ведь это еще и дети!

Валерий Иванчик

придуманная история.при простой медкомиссии вич не определят...в общем - бредятина...

Вера Попова

полгода стихи читали? скорее оба они вич поэтому и стоит друг друга держаться

Вика Родионова

А он может и не заразиться. Если до этого не цапнул. И потом он щас лечится

Руслан Бубенко

Сейчас возможности есть и жить и даже рожать детей не заражая

Евгений А.

Я бы не советовал. Скорее бы постарался отговорить его.

Евгений А.

Такое понимание мешает обратиться к Богу. Оно от лукавого.

На самом деле все как раз на оборот. Чтобы стать просветленным и познать любовь и благость Бога, нужно начать с чтения Библии и соблюдения читаемого.

"Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки." (1Иоан.5:3)

Мисс

а вы ходите в церковь?

Евгений А.

Я в церкви. У меня есть и служение в ней. Я помогаю людям, как душепопечитель.

Мисс

в какой

Евгений А.

Я уже говорил выше. В евангельской.

Мисс

копец!!!а он еще не заразился живя с ней пол года????

Мисс

куда она устроиться на работу если у нее спид?дворником?

Мисс

это ужасно конечно

Мисс

Анатолий.ответьте ситуация ужасна перелом конкретный

Галина Дьячина

если любит- останется..сейчас СПИД не приговор

Ирина Цветкова

Трудно ответить. Это личный выбор

Надежда Из Сибири.

Это точно дело двоих...пусть проконсультируется у доктора

Светлана

А он до сих пор здоров? Странно..

Валерий Ратников 🇨🇳

Надо для симметрии заразиться.

Се
Сергей

А он за пол-года не заразился?

Акакий Акакиевич

Валить пора, пока не поздно )

Графиня

если хочет жить, лучше уйти.

Златка Золотая

Заразить парня это статья.

La Testa

Если любишь это не помеха