Татьяна Бадулина

От чего нельзя дважды войти в одну и ту же реку, а вот вляпаться в одно и то же дерьмо — сколько угодно????

Ответы
Михаил Сушенков

Что касается дерьма то это точно,а вот с рекой...Ну что изменилось,,,вода ушла?другая стала?исток поменялся?название?...В Волгу заходил,в неё и зашел...И ещё зайду,,,не в Каму же

Владимир Киреенко

Потому,что у них...не держание...)и их дерьмо повсюду...куда не ступи...)следует под ноги смотреть...и не ротозейничать...!)

Сергей Малышев

ну пока уроки не выучишь, будешь вляпываться)) а в чем у Вас трудность возникла? отношения? работа? дружба?

Игорь Иванец

дерьмо не вода, а вот вода в реке постоянно меняется. Представьте если бы были реки дерьма?????

Ashat Marat

войти и перейти реку сложнее дважды, чем вляпаться и отмыться от дерма

Вячеслав Силин

воды течет от истока к устью, а потому не стоит на месте, как...дерьмо

Александр Пасечник

это все неправильный перевод - нельзя войти дважды в одну воду

Kirk Masaloff

От дури. Не умеем не то, что на чужих ошибках, на своих учиться.

Петр Романов

Потому что рек мало а дерьма много и везде оно одно и тоже

Роман Мордовин

река материальна а вот дерьмо про которое разговор нет

Евгений Щербинин

А вот этого не знаю... Наверное это зависит от человека!

Олег Глыбоцкий

потому что ни где дерьмо, ни где река, никто не угадает.

Виталий Москал

да,дерьма у нас наплодильсь что никакая река не смоет

Галя Остапенко

А я еще ухитряюсь наступить на одни и те же грабли!!!!

Ден Королёв

тяжёлый вопрос , такие вопросы нужно обсуждать ТТ

Ekaterina ..

Мы на грабли не наступаем...мы на них танцуем!

Сергей Сыныця

выборы депутатов похоже там дерьма хватает

Эльдар Жилкибаев

ты грамотно вопрос задала но ответа не знаю

Ко
Константин

Просто не надо ходить-там где уже нагадил!))

Ксения Лепанова

вода течёт, а ЭТО лежит...Обойдите его:)