~Глаза Цвета Ночи~

Мать соблазнила любимого мужчину своей дочери. А вот так если разбираться ..мать повела себя как свинья по отношению к дочери или все же маме надо сказать спасибо за такую вот выбраковку не совсем достойного жениха ?

Ответы
Я По Твою Душу...

Мужик просыпается с будуна.На подушке записка:"Пиво в холодильнике,водка в морозилке,в мисочке оливье,ну и помидорки с огурчиками в банках.Наздоровьечко,милый."Мужик в шоке...К сыну:-Чё было вчера?-Ну чё?Пришёл никакой,еле дотащили тебя с мамкой до кровати.Она хотела брюки снять,а ты оттолкнул её и сказал:"Пошла нахер сука,я женат!"

Чеширский Кот

Свинья однозначно !! Она патеряла в себе человека ! Ибо это даже хуже чем обворовать близких ! Обманка про выбраковку тут не прокатит не как ! Утеряно доверие внутри семьи дочерей нанесена тяжолая травма и посути разбиты семейные узы ! Тем более она сама соблазнила !! Тренд нашего времени мир катится к черту !

~Глаза Цвета Ночи~

Мужчина тоже должен был головой думать... Его же привязали и не изнасиловали

Чеширский Кот

Тут я не спорю ! Если мужик на это подол он чмо обыкновенное ! Даже не смотря на свои внешние данные !

Борис Моор

У моего друга такое случилось, он, правда, не очень расстроился, повстречался ещё немного с девушкой, потом расстался, но не поэтому, просто не хотел жениться... Его это не смущало особо, но он и не говорил никому, только мне рассказал...

~Глаза Цвета Ночи~

Ну вот теперь понятно, что и это жениться не собирался, поэтому такое поведение

Брунгильда Анжуйская

Привет, мои любимки! 😘😘😘 А мне один чел рассказал, что он и с мамой и с дочкой, и обе об этом догадываются(((

Борис Моор

Ну мама-то по-любому догадывается!..

~Глаза Цвета Ночи~

привет ...Бруня))🤗💋

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Никто в этой ситуации не виноват...а если дочь в курсе этого события, молодого человека не должно быть рядом с девушкой,он предал её,по полной программе....так же он будет соблазнов и подругой девушки,и подругой матери,и любой другой.

~Глаза Цвета Ночи~

Будет ..это точно

~Глаза Цвета Ночи~

Соблазняться другими постоянно

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Конечно....это же как... Мать их, наркотик.

Павел

Соблазнила значит думала только о себе, а не о том что дочь получит не одну а сразу 2 травмы и потеряет двух любимых людей разом, соблазнился значит нахер такой не нужен ибо не любит по настоящему и будет шляться, как то так

~Глаза Цвета Ночи~

Могла бы хоть не сама его соблазнить раз были подозрения , что он ходок

Павел

Абсолютно так, дочь нужно защищать, такое кстати чуть ли не на всех каналах моют постоянно, то так то сяк.

Борис

Думаю - свинья - это еще мягко сказано. Родители вообще не должны вмешиваться в эти вопросы. Не родителям же потом жить с избранниками детей.
Пусть решают сами!
Это нормальная традиционная постановка вопроса.

Sa
Samson

А как мать могла в теории "соблазнить жениха дочери" - по Вашему мнению?
Если же для дочери "жених был весьма староват" - то может быть ей стоило раньше задумываться над тем чтобы искать себе несколько помоложе?

Sa
Samson

Тогда как и для чего она могла его соблазнить? Пивка сходить попить?

~Глаза Цвета Ночи~

я не поняла ..Вы не в курсе ..что мужчины могут просто сексом заниматься ...без вопросом о женитьбе и рождения детей ? спросите это у тех..кто направо и налево изменяют своим жёнам

Sa
Samson

Вам виднее.

~Глаза Цвета Ночи~

мне? меня миловала судьба от таких кобелей

Sa
Samson

Тоже неплохо)).

Ин
Инна

Мать плохо поступила. Она не подумала о том, как у них с дочерью будут дальнейшие отношения складываться. Доверие утрачено. А о мужчине жалеть не стоит, он действительно недостойный

Алексей Генералов

В нашу жизнь всегда вмешиваются силы, одна сила может нас очень легко сломать, другую ломаем мы, кто-то стойко проходит по жизни, кто-то падает. Перед нами всегда есть выбор.

Sergey Bayazitov

Может она провела тест драйв с переподготовкой и повышением квалификации, проверила качество, дееспособность, санитарный контроль, проинструктировала бойца...)))

~Глаза Цвета Ночи~

Сергей)))))

Sergey Bayazitov

Да, моя Милая )))

Тамара Гончарова

А по-русски, друзья, проверка на вшивость)) И плюс удовольствие - два в одном)

Sergey Bayazitov

Зато мама уверена, что всё в порядке, ситуация и личный состав под контролем, дочь и любимый в надёжных руках...)))

~Глаза Цвета Ночи~

Вам вот поражать ..а у людей трагедия)

Sergey Bayazitov

Ну я же не в курсе их взглядов, традиций и ценностей, Милая. Если они такое допускают, значит для них это естественно и нормально )))

Sergey Bayazitov

Только не подумайте, что я это поддерживаю. Это вопрос совести каждого за свою судьбу и своих ближних, персональной стратегической ответственности, личного выбора и кармы, с неотвратимым кармическим бумерангом. Не знание законов которой(ого) не освобождает от последствий и кармической ответственности, а знание-усугубляаааа...ет её...

Милош Йованович

это было совсем не мамино дело......Именно повела себя,как свинья.И так было понятно,что он гулящий пьяница,мама решила попользоваться,возможно в последний раз.

~Глаза Цвета Ночи~

Ну знаешь ..я хоть и начала не видела ..но от него тоже многое зависело ...а то сидел и лыбился там ...звезда мля

Милош Йованович

да,,, но твой вопрос конкретно о маме....

~Глаза Цвета Ночи~

И о не совсем достойном женихе

Милош Йованович

Да жених там никакой это было видно с самого начала.

~Глаза Цвета Ночи~

Не буду начало смотреть ...я с конца поняла

Фа
Фараона

В своей жизни не представляю подобного, но знаю историю в которой мама умудрилась выдать дочь замуж за любовника, а когда дочь узнала все то попала в дурку(((

~Глаза Цвета Ночи~

Ну тут не дошло до свадьбы ...но все же

Фа
Фараона

Мне не понять

=Y
= Yuri=

Значит у мужчины не было в планах жениться.А получился интим с матерью,потому что она его домогалась).И сделал он это ,потому что не знал,как расстаться)).

=Y
= Yuri=

Т.е. что б понять его намерения,бабник ,или нет..,стала бы флиртовать и провоцировать его?Но это же,совсем не правильно,по отношению к ним.Так только поступают,когда хотят разлучить,либо он сам очень понравился.

~Глаза Цвета Ночи~

Без её согласия...нет

=Y
= Yuri=

А как спрашивать у неё,прям так открыто,можно ,или нет?😁.

~Глаза Цвета Ночи~

Когда у мамы и детей доверительные отношения ...обычно разговаривают на чистоту

=Y
= Yuri=

Ну в таком случае,дочь скажет:мама,я тебе доверяла...,а ты...!?

Борис Сабуров

Мать взяла на себя гиперсексуальность будущего зятя. Для дочери интимная связь матери с ним меньшее зло, чем если бы он загулял где-то на стороне.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Мало инфы для разброк) Тем более в чужих личных делах) ...да и вариантов может быть больше)) Например - выбраковка дочери. Не выдержала конкуренции.

Sergio

Пацан молодой и не опытный, гормоны бушуют. Соблазнить его опытной (как видим - профессиональной интригантке) - несложно. Так что мамка - тварь.

~Глаза Цвета Ночи~

35 вообще то

Sergio

Кому? Любимому мужчине? А маме 60?

~Глаза Цвета Ночи~

Маме 47..дочери 26 ...

Sergio

А зачем это маме?

~Глаза Цвета Ночи~

Вообще я уверена, что мать сама запала на мужчину ..разница в 11 лет ..не такая уж и большая

Sergio

Вопрос в том, насколько мама - профессиональный интриган и насколько товарищ глуповат.

~Глаза Цвета Ночи~

В мозг к людям сложно залезть

Андрей Хрисанфов

Маме респект, что она оказалась привлекательнее дочери, не смотря на то, что по определению она старше. А уж выбраковка-это отдельное спасибо.

Водкин, Но Не Петров.

Сколько существует человечество - столько дискутируется данная тема. Кто то осуждает, кто то допускает, а кто то рад такому положению вещей...

~Глаза Цвета Ночи~

Самый лояльный ответ

Водкин, Но Не Петров.

Была у меня соседка, которая выглядела лет на 10 моложе своих лет, и дочка у неё была, которую родила она лет в 17. Так вот они вдвоём развлекались с одним мужчиной. Причём мужчин периодически меняли.

~Глаза Цвета Ночи~

Этот другое ...

Водкин, Но Не Петров.

Не совсем то, но такие отношения не такая уж и редкость.

~Глаза Цвета Ночи~

Не редкость, когда каждый второй ..

Водкин, Но Не Петров.

Тоже герой...😜

Freeman

Это че за мужчина там такой с комплексом собаки раз соблазнился.. Пздц такие ещё и мечют в управленцы что мама что отроки.. Ну воспитание

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и кого вы соблазнили?)))) он хорош в постеле хоть а??😀😀😀😀😀 На то она и мать.. чтб оберегать своё чадо!... Спасибо!))))

~Глаза Цвета Ночи~

Саша ...у меня же сын))) Так что не обо мне)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Можно подумать сын не может быть дочкой и встречатся с мужчиной😀😀😀😀😀😀😀

~Глаза Цвета Ночи~

Мой не может)