Alex Богатый

Нужна ли мужику любовница?

Ответы
М. А.

нет! он должен увлекаться снова и снова своей женой, но для этого жена должна приложить массу усилий, чтобы поддеживать этот огонь, а в нужный момент суметь его разжечь с большей силой)

Екатерина Горячая

Если жена не устраивает,тогда лучше развестись и не мучиться,а потом искать себе женщину,которая будет вашей любовью

Галина Хабибуллина

Уважаемая "спрашивалка", ваши вопросы дурацкие. У вашего создателя очень низкий интеллект!!!

Ксения Стодумова

Мужчине нужна любимая им и любящая его женщина. А жена она ему или любовница не так важно

Роберт

Любовница - не любовница, но внимание противоположного пола должен чувствовать каждый.

Ни Чья

Прямо взял и завёл? Это пёс , что ли? Полюбите, не дай бог, вопросов не станете задавать

Alex Богатый

зачем её любить? любить жену надо

Ни Чья

Тогда на хрен она? И как это, любить надо?

Ни Чья

А у жены голова болит? Коньячку с нею выпейте, чуть чуть, чтоб не уснула... замечательная выйдет любовница

О3
Олег 3310

сделай разбор слова "любовница" ( 3 класс СОШ), а потом сделай вывод ))) это уже сложнее

Юлия Винокурова

ОБЯЗАТЕЛЬНО, НО!!! если мужик умный, а если тупой, то сидеть лучше без любовницы

Валерьян Безухов

ДА И НЕ ОДНА тАК ДЛЯ ДЕГУСТАЦИИ! чЕМ БОЛЬШЕ У ЖЕНЩИН ЛЮБОВНИКОВ ТЕМ ОНИ ДОБРЕЕ

Alex Богатый

))))))))))))))))))))))))))))

Валерьян Безухов

Дорогая, я сегодня опоздаю, иду с друзьями на скачки.
Не беспокойся, звонила твоя кобыла, сказала, что скачки отменяются

Вера Тедеева

Я думаю что нет,если у него жена бывает и в роли любовницы и ......короче всем .

Света Светлана

а как же без нее она и подхвалит и денежки у детей его лишние ей пригодятся

Gi
Gingerbread

Если есть жена-совсем нежелательно, но если ее нет-то нужна обязательно

Солнышко Лучистое

Кому как.Я знаю и таких,которым нужна,и таких,которым совсем не нужна...

Margaret Gerardessky

если нет у мужика мозга. то да. а если есть мозг. то нужна только жена.

Лилия

если женщине нужен мужик,значит мужик обязан завести любовницу

Болотов Михаил

На стороне ищешь всегда то,чего нет в твоей семье...

Лейла Фазылова

конечно нужна. а то как же ему самоутвердиться?

Лейла Фазылова

лишь бы сил ему хватало на всех: и на жену, и на любовницу. чтобы все довольны были

Лейла Фазылова

зачем так категорично. жизнь иногда такие кульбиты преподносит. сама бываю в шоке

Фунтик

А если да, то какая: замужняя или свободная?

Alex Богатый

да, если с чувствами то это уже измена

Фунтик

А если вдруг в процессе "левых" встреч возникли чувства, то нужно срочно менять любовницу?

Alex Богатый

конечно срочно, любить нужно только жену

Фунтик

А почему нельзя сразу выбрать такую жену, чтобы она в сексе удовлетворяла на все 100% и не нужно было искать на стороне?

Фунтик

Если ещё хочется приключений, то не рановато ли Вы женились?

Елена Тимина

Ещё как, если мужика не любить, то озвереет!

Она

женщина да,а остальное по умолчанию:-):-)