Лили *

Люди, у которых ВЕЧНО хорошее настроение, как у вас это получается? как попасть в вашу секту?

Ответы · страница 12
Антон Анатольевич

надо пройти церемонию посвящения

Антон Анатольевич

пошлость и хамство разные вещи

Александра

я их и не объединяю..)

Антон Анатольевич

знаешь дословное определения слова пошлость?

Александра

я спать хочу..

Антон Анатольевич

обыденность! спокойной ночи

Макс Соколов

это не се-кта, это состояние души))

Александра

ок ))

Валерий Шилов

Научись во всём находить позитив.

Валерий Шилов

Он есть всегда, только с непривычки не всегда заметен.

Музыкальный Кот 🐈

Так и быть, за 900 рублей расскажу..)

Владислав

Это дорого и вредно для здоровья!

Александра

:Dто, что дорого, я это поняла...расценки высокие предлагают.. 😞

Анна Фон Цабельтау

приходи ко мне в юрту, расскажу🐴

Марго Беккер

она называется ПОФИГИЗМ!😜🕊️🦩

Бортинженер Летающей Тарелки

не каждому это по карману будет )

Александра

я понимаю... 😄

Бортинженер Летающей Тарелки

Вы таки не понимаете на сколько 🙂

Александра

я в недоумении, что только не предлагают, я не знала, что это так сложно...не хочу в эту секту... 😄

Бортинженер Летающей Тарелки

соглашайтесь на всё! 🙂 что то да сработает )

Игорь Юхим

посмотрите в зеркало с улыбкой)))

Александра

ок ))

Si
Simarkov62

Записывайтесь, регистрируйтесь!

Дмитрий Белоглазкин

эх...что ты знаешь о ВЕЧНОСТИ ??????

Дмитрий Белоглазкин

я тебе расскажу....далеко, в Тибете есть высокая-превысокая алмазная гора. раз в тысячу лет туда прилетает ворон и точит о неё свой клюв....вот когда он сточит всю гору до основания - это и будет одна секунда вечности...

Александра

это легенда...)

Дмитрий Белоглазкин

конечно, но дает представление о вечности

Гилмор Счастливчик

нужно курить хорошую травку ) ...

Александра

я не курю...

Александра

и не пью... 😞

Гилмор Счастливчик

кто не курит и не пьёт ... тот здоровеньким помрёт ) . срочно начинай исправляться ) .

Александр Мельников

просто заходите к нам на огонек

Александра

ок..))

Руслан Ескенов

Подумай. Так и спиться не долго.

Ольга Березина

оой, это не ко мне!! я не пью..же)))

Петр Холод

Живем с юмором. Хотите анекдот?

Петр Холод

Пьют генерал, полковник и майор.
Напились и говорят секретарю Машке, которая накрывала стол.
Машенька! Мы идем к любовницам. Завтра Вам расскажем, когда придем на работу сколько кто раз удовлетворил любимых через слово "Здравствуй".
На утро первый приходит майор и говорит Машке здравствуй, здравствуй.
Та думает, какой молодец. Следом приходит полковник, говорит один раз здравствуй. Тоже молодец, подумала секретарь.
Последним пришел генерал. "Всем привет!".
Я Вам желаю, чтобы у Вас не было мужиков с приветами.

Alisa Айк

Петр, а другого анекдота вы не знаете? Или только один выучили?

Петр Холод

Лично для Вас. В купе СВ заходит сутулый и немного плешивый дяденька слегка за 50 и видит в купе умопомрачительную красавицу в облегающем коктельном платье, на шпильках, после салона предпродажной подготовки (красоты). Молодая дама поздоровалась, мило улыбнулась и говорит новому попутчику:
-Знаете, а я тут читаю интересную статью о том, что самые нежные мужчины - евреи, а самые страстные - индейцы! 😊
Тут мужчина делает глубоких вдох, расправляет плечи, настраивает орлиный взор и уверенно говорит:
- Разрешите представиться, очаровательнейшая незнакомка: Абрам Соломонович Чингачгук!!

Андрей Высыпков

научись думать от противного...

С*
Сергей ***********

Жить виселее, а в секту не надо!

Александра

ок..)) это ведь шутка..

Сергей Гордеев

Я бы тоже хотел туда нагрянуть!

Вячеслав

Иногда надо громко мяукнуть...))