Лили *

Люди, у которых ВЕЧНО хорошее настроение, как у вас это получается? как попасть в вашу секту?

Ответы · страница 4
Вовладар ***

Вы не правы,это оболочка, всем плохо, только кто то скрипя зубами это преодалевает!

Александра

может, вы и правы..))

*мих@ил *

В секту просто так не попадают. Они тебя сами завершают если ты им будешь нужна.....

Александра

нет уже

Танечка Танюша

Забыть все слова с частицей "не" и словом "нет". И, кстати, начните со своего ника))))

Александра

:)нееетт...ник пусть останется, а то здесь столько хамов..)))

Танечка Танюша

Эт точно! И все-таки хорошее настроение надо начать с улыбки и правильных слов!)))

Александра

ок..))

Александра

спасибо..)))

Александра

ок..забегу как-нибудь..))

Денис Гиренко

Александра все просто не стоит задуматься о проблемах они решаться сами собой

Александра

ок..Денис..))

Елена Данилова

Так все воспринимается- как ну, задача. Интересный эксперимент , и наблюдается.

Олег Дорохов

не плакать же,как говорит друг бывало и хуже проснешься в луже, и пить хочется.

Олег Дорохов

не все в жизни приносит неприятности есть и хорошее моменты нужно всего лишь их вспоминать.

Александра

ок..))

Олег Дорохов

ну что, все так что-ли без просветов , одни серые будни.

Марина Григоревская

Наверное характер такой)) А может легко идут по-жизни, особо не заморачиваются

Нина Веселова

Да, наверное, ничего не берут в голову.

Марина Григоревская

Наверное и правильно делают( не заморачиваются по пустякам) Дольше проживут...

Тимур Исмаилов

Быть вечно счасливым не возможно.Можно только притворяться вечно счастливым.

Александра

O_o

Алекс Венцель

Не-то чтобы хорошее, но спокойное точно... Такой вот я человек неунывающий.))))))

Сергей Вейс

во всём надо искать хорошее! думать позитивно! плохое само в глаза бросается.

Оля Кухарчук

это просто маска, прикрытие-а на душе все по другому.Это просто сильные люди

Александра

согласна..))

Оля Кухарчук

я тоже отношусь к веселым людям-на самом деле очень рыдать хочется

Paul

пережить беду с улыбкой на неприятности внимания обращать вообще не будешь

Александра

ок..)))

Fedor Shkenev

Очень просто. Плюйте на все-и радуйтесь тому, что хуже могло быть-но не стало

Herkules

Завтра приходите,только не за будьте взять с собой плохое мы его исправим))

Александра

ок )

Ел
Елена

Меняйте мысли. Выкидывайте негативные, и поселите позитивные. И вуаля! 😄

Мария Милаш

очень просто - иметь хорошее настроение! Немного проще смотреть на жизнь....

Александр Банников

легко) придумай себе столько занятий, что бы на жизнь не осталось времени)

Александр Банников

А просто так хорошее настроение не бывает) это нам заслуга за какие то победы)

Александра

ок...)) но это всего лишь шутка..))

Любовь Храмова

Радуйся каждой мелочи, и не переживай из-за каждой сволочи. И... Улыбайся!)))

Вячеслав Кирсанов

вам так кажется просто, мы часто за этой маской столько печального носим

Andreea

умиротворённая душа радостью живёт и жаждет всем любовь свою дарить... 😉

Александра

так-то да....

Andreea

любовь есть всё, любое низшее создание стремится к ней, любое высшее создание её дарит... ты, я и все они сотворены из любви, она изначальна, всё остальное лишь сознания игра... любя этот мир - сливаешься ты с ним и радостью всеобщею живёшь, а не любя его - страдаешь... есть лишь любовь, всё прочие не так уж важно, и не имеет смысла без неё... 😉

Александра

ок

Andreea

Ом Шанти! - Умиротворения и гармонии всем нам! 🌹