Бизсовисный Катяра

Андрей, во у мя котяра-отличный охотник ночью мышей налупасит-съест потом еще прийдет и я его то колбаской то пловом накормлю со своего стола и потом эта усатая морда по которой видно что больше в него не лезет все равно идет и заглядывает в мусорный пакет? из спортивного интереса что-ли???..........

Ответы
Ал
Александр

он не уверен что его завтра накормят также, подстраховался на всякий случай