O X A N A

А вы знаете, что такое система "антипаника"?

Ответы
Скаут Зеленка

конечно, это когда в панике ломятся в двери запасного выхода, мозг то отключен и выйти там где зашел ума не хватает 🙂

O X A N A

Близко

Скаут Зеленка

система антипаника установлена как раз на ЗАПАСНЫХ выходах. Вопрос: почему мало кто бежит через основной выход? Они лучше знают запасные? Хотя это уже два вопроса.

Валерий Свиридов

Своим провокационным вопросом Вы грубо оскорбляете чувства паникующих в определённых специфических местах .

O X A N A

Я стараюсь)

Игорь Погребняк

Это воспитательные мероприятия по законам военного времени- "без суда и следствия".......🤷‍♂️🤦‍♂️🤣🤣🤣😜

Игорь Погребняк

От ухода за "товаром" зависит!!!!!!!)))...☝️🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😜

O X A N A

Протирать тряпочкой?)

Игорь Погребняк

Полировать мягкой кожей!!!!!!!)))...🤷‍♂️

O X A N A

Не допускать падений)

Lady Winter 🇷🇺

Нет. А шо, такое тоже изобрели? Надо же! И в какой сфере подобное изобретение?

O X A N A

Ручка на двери)

O X A N A

Ага)

Lady Winter 🇷🇺

Изобрели наверняка американцы? Русским паника неположена)

O X A N A

Итальянцы)

Lady Winter 🇷🇺

Понимаю. С их эмоциональностью дверям вообще лучше не закрываться))

O X A N A

Жили бы на улице, вообще (

Lady Winter 🇷🇺

У них жарко.. двери необязательны

Владимир Ефимов

Я знаю про систему"паника", которая вызывается сверх низкими вибрациями.

O X A N A

Гордыня и тщеславие - грех)

Владимир Ефимов

Профессору можно. Он умеет.

O X A N A

Здесь Вы, не как профессор, на этом сайте. А, как человек, отвечающий на вопросы. . При всём моём уважении.

Владимир Ефимов

Но мой опыт и знания позволяют отвечать на вопросы с большей пользой

O X A N A

Возможно. Но если Вы пользуетесь предметом, название которого не знаете и знать не хотите, это не является для Вас дополнительным плюсом.

Сергей

Система применяемая промышленными альпинистами для работы на высоте.

O X A N A

Неее

Сергей

https://vento.ru/catalog/siz-ot-padeniya/ustroystva-dlya-spuska-i-pozicionirovaniya/spuskovoe-ustroystvo-antipanik?v=270

O X A N A

Наберите "фото антипаника"

Сергей

ну я по специфике чаще с этими работаю. А так это на двери ставится система для выхода в ЧС

O X A N A

Вот именно. Альпинистов мало

O X A N A

Но всё же мой вопрос о широком смысле

O X A N A

Да, спасибо)

Маргарита Злющая (77Мск)

Механизм, для легкого открывания дверей в чрезвычайных ситуациях!

Александр Ефимов

Слово Анти..это против.. паника..само собой разумеющееся..релакс)))

O X A N A

Не совсем

Александр Ефимов

В любом случае..я всегда на релакс)Мне паника противопоказана!!!

O X A N A

Молодец))

Александр Ефимов

Благодарю,и вам того же желаю)

Ку
Кузьмич

Это когда помимо паники впадаешь еще и в антипанику?)) Привет)

O X A N A

Проезжала по дамбе в Кронштадт, шторм в заливе) У меня - восторг!)

Ку
Кузьмич

Ого))

O X A N A

Можно было на кораблике час поплавать. Но больше таких безбашенных не нашлось)

Ку
Кузьмич

Отчаянная)

O X A N A

Точно)

Павел

Догадываюсь. Это чтобы народ в панике сам себя не затоптал?

O X A N A

Верно

Михаил Поляков

Антипаника не система, а калитка. А еще "рога" на турникете.

Александр

Привет! Нет, а что это? Когда из шланга психов поливают, да?

O X A N A

Привет, Санечка, прекрасная версия!)))

Александр

Нет, правда же помогает! Особенно когда холодно и вода под напором тоже не подогретая.

O X A N A

Ещё как!

Евгений Сушко

Я ,😉 и термина не встречал ! Либо , я отсталый либо " мир "

O X A N A

Это ручка на двери опреденного формата

Евгений Сушко

аварийный выход - да ! Так эта " маленькая " дверца столько паники создает , неее не тянет на систему " антипаника " 😉 Зебры так себя не давят как люди 😉 в паники

Эдуард Вождаев

догадываюсь но, что то мне подсказывает неходи туда

Игорь Мурзов

Из законов сохранения операционной системы ?

O X A N A

Нет

Игорь Мурзов

"Музыкальный предохранитель" ?

O X A N A

Нет)

O X A N A

Система лёгкого открытия дверей

Игорь Мурзов

Знаю пару банков, где необходимо внедрить такую систему.

O X A N A

Я с Вами!)

Дмитрий Середа

Не.ну очень интересно.чтоже это за система.

O X A N A

Тогда "выхода нет"

O X A N A

Может в окно?

Дмитрий Середа

А на окне ручка есть. Или там решотка.

O X A N A

Заварено

Дмитрий Середа

Кем заверенно сертификат есть. А вдруг сломалось.

О-
О-Ля-Ля

Хах. Поняла. Почему они лишают себя денег?

O X A N A

Кто?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сказать громко: народ только без паники!

Бот@Нег V

Не знаком, но с удовольствием послушаю !

O X A N A

Спасибо)

Бот@Нег V

Хорошая система ! ) Буду в антипанике.....ЧАСТО ! ))))))

O X A N A

Вы - один из немногих, кто выяснил суть)