Незнайка

Как вылечить поясницу?

Ответы · страница 2
Lady Winter 🇷🇺

Смотря от чего. Если продуло - один метод, если защемило - другой.

Незнайка

грыжи

Lady Winter 🇷🇺

В этом случае укрепление мышечного корсета единственный выход.

Незнайка

Полностью с Вами согласен.Будем укреплять

Алекс С

нагнитесь и не распрямляйтесь так и ходите пока не упадёте )

Василий Тимощук

горячий кирпич на поясницу и, полчаса беготни, по дерёвне ...

Незнайка

все болячки вышли в 44 года..проф.спорт-это жестоко

Василий Тимощук

что делать !😔

Василий Тимощук

давай, отдохнём друг от друга... хорошо ?

Незнайка

ок

Василий Тимощук

кстати... это ты из какой Москвы то ?!

Andr

таблетки ортофена принимать...и делать упражнения "кошка"....

Незнайка

Благодарю

Сергей Л.

Курсом пропейте АРТРА с Анальгином, заживет как на собаке!

Незнайка

нижний..в районе поясницы

Сергей Л.

Ростки картофельные, залейте спиртом и настоять три дня, расстерайте позвоночник каждый день, должно помочь. Грыжа! Вот то упражнение освойте, еще седалищный нерв закушен, по видимому.

Незнайка

Спасибо.Седалищный нерв по обеим ногам проходит?

Сергей Л.

Верно! Было тоже у меня такое, но все прошло бесследно! Диклофинак, много побочек, лучше куркуму пропивать, не так вредит и помогает суставам, но мне кажется артра самое эффектное!

Незнайка

Спасибо,добрый человек

Ге
Геннадий

Видать тв не смотрите….крем долгит в желтой упаковке…🙂

Галина Осташко

Лечат не поясницу, а болезнь. Сначала установить диагноз

Незнайка

ок

Серик Рустимов

Не есть и не пить трое суток! Повторить для закрепления!

Ал
Алевтина

Понять, в чём проблема. Поясница много чего в себе таит.

Незнайка

грыжи 2шт

Людмила Варивоцкая

У моего сына грыжа... Терпит... Ругаю...Но надо хирургия...

Незнайка

Понятно..Думаю,можно перебороть

Людмила Варивоцкая

Оо.. Это подняли резко ТЯЖЁЛЫЙ груз... И последствия.. Если компрессы делать.. Можно подлечить..

Незнайка

Какие компрессы?

Людмила Варивоцкая

Вот по ссылкам запрашивайте эти темы в сайтах.. Я в это веру. Сама разные настойки делаю для себя... Лучшие рецепты народных средств лечения грыжи позвоночника
СОДЕРЖАНИЕ1 Польза народных средств2 Как правильно применять3 Народные средства для лечения грыжи3.1 Сабельник болотный3.2 Мед3.3 Мумие3.4 Прополис3.5 Можжевельник3.6 Конский жир3.7 Каланхоэ3.8 Растирка из зверобоя3.9 Настой из ягод шиповника3.10 Компресс на основе чеснока3.11 Окопник лекарственный3.12 Медицинская глина3.13 Кирпич3.14 Компресс из хрена3.15 Успокаивающие чаи4 ЛФК при поясничной грыже5 Гирудотерапия6 Вытяжение позвоночника7 Массаж и мануальная терапия8 Диета9 Противопоказания10 Профилактика межпозвоночной грыжи

Незнайка

Спасибо)

Людмила Варивоцкая

НАДО ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ И ЗАНЯТЬСЯ ЗДОРОВЬЕМ!!! ВСЕХ БЛАГ ВАМ!🇧🇾🤝

Незнайка

Спасибо

На
Надежда

Лепешку сделай и на ночь прилепи и зафиксируй.Замотай.

Незнайка

попробую

На
Надежда

забыла...по моему от такой лепешки и грыжа заползает на место.Пробуй...отпишись потом.Я еще поищу.

Незнайка

Простите,лепешку из чего надо делать?

Незнайка

а пропорции известны?

На
Надежда

сам смотри какого размера должен быть блин.

Незнайка

Ок.С наступающим Новым 2022 годом! Всех благ,а главное-здоровья!

Марго

Берёшь поясницу и лечишь, лечишь, до посинения...

Наоба Вашидома

а после посинения какими должны быть дальнейшие действия ?)

Незнайка

можно перелечить

Марго

Вылечил - пользуйся!

Остановите Вите Надо Выйти

Вначале нужно обследоваться от чего она болит.

Незнайка

Да не у меня..у брата..сделал мрт грыжи-врачей толковых нет

Ирина

снимок, меновзин м з дня противосполительных

Незнайка

значит-я на правильном пути?

Ирина

тогда ибупрофен исключить

Незнайка

Почему?

Ирина

идентичны потому что с немесулидом

Незнайка

понятно

Ан
Андрей

Это очень непростая задача. Тут причин масса

Незнайка

мрт показала грыжи 2 шт по 5мм

Ан
Андрей

Мой одноклассник оперировался по этой теме. Только после операции оклемался

Незнайка

Тут как бы палка о 2х концах

Ан
Андрей

Тогда расстяжку делать позвоночника. Это тоже, не каждый сможет специалист порекомендовать и применить. Врач грамотный нужен однозначно. А так только обезболивание, блокада новокаиновая, меновазин и т.п.

Незнайка

Это да

Ан
Андрей

Здоровья вам! Не болейте 🤝

Незнайка

Спасибо

Елена Данилова

Найди в ютубе Данила сусак. Он норм помогает

Незнайка

👍 благодарю

Вера Гудкова

Надо узнать, что с ней и укреплять мышцы!)))

Незнайка

ок

Михаил Поляков

Это исторический и риторический вопрос...

Раиса Бобкова

Спину должен потоптать первый ребенок ..

Незнайка

ого

Раиса Бобкова

Так бабушка советовала.

Незнайка

👍

Ла
Лариса

к доктору. на узи. надо причину смотреть.

Незнайка

Уже был.Грыжи

Ла
Лариса

дали рекомендации по лечению? операция нужна?

Незнайка

не могу попасть к врачу