Павел Ельчин

Начальник отдела кадров Петровки заблудился среди штабелей с долларами.

Ответы
Yuri Kozhevatov

Ой...в далёкие советские времена мой замечательный двоюродный дядя был начальником отдела кадров МВД одной джигитской республики,которая сейчас страна,а правит династия бывшего первого секретаря ЦК КПСС республики...ок....и он НЕ БРАЛ взятки ...зачем...я фронтовик,с ранениями получалось 300 руб.в месяц,в квартире остался скромной...за спиной смеялись!эта должность давала.10000 в месяц!другой ,бабушкин брат,это надо стоя читать,не воровал и даже не ел на халяву!...на крупнейшем,возможно,в союзе мясокомбинате,был главный механик,работал за десятерых за нищенскую зарплату...коммунист!для справки,10000 были намного больше долларов!начальник смены на проходной мясокомбината имел за сутки до 400 рублей(при зарплате рублей 80!)

Маша

Что они будут делать когда сбросят доллар в штаты ....((( Все государства выбирают свою наличку в национальной валюте, потому что пиндосы тратят чужие деньги...(((

Наталья Бондаренко

Не очень понимаю. Есть какая- то конкретная иныормация? Или обобщенный образ продажности

Павел Ельчин

Арестовали бедолагу.

Наталья Бондаренко

Ааа...просчитался

Галина

А что делал начальник отдела кадров в хранилище.если такое имеется на Петровке .?

Елена Воронкова

А дом какой на петровке? Если в цуме, то возможно и заблудился)

Анатолий Иванов

Не может быть такого.Он не для этого их штабелевал.

Николай Климов

ни чего . канвойный выведет на правильный путь .

Сергей Сергей Журавов

ну поэтому переносят в частные квартиры..

Oleg Soro

Его нашли, половина штабелей пропало...

Александр Шебалин .

И всё потому,что компас не взял.

Мирумир

да и жаль его, беднягу

Друг

Без навигатора шёл...

Василиса Евгеньевна

они еще там стоят?))

Liliya Liliya

Не смешно

Александр Крылов

👍😂

Поручик Ржевский

навряд

La Testa

Да