Мэри Поппинс

Мне сегодня звонили типо с Петровки 38 и грозились меня привлечь за мошенничество)))) мне интересно всем так названивают? Мне почти каждый день на разные темы

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Можно со старта этих клоунов на%уй посылать👋 У ребят с Петровки нет привычки грозиться привлечь, если присутствует факт мошенничества, то приходят и вяжут за белы рученьки. А то прям сидят на телефоне и всех проказников обзванивают, ая-яй, вы эта там не безобразничайте☝️☺️🤣

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Интересно,а мне просто мошенники названивают с неизвестных номеров. Однажды в инете, два раза уведомление приходило,якобы от ФСБ и просба оплатить штраф за просмотр того чего не смотрел

Ел
Елена

Мне не звонят. Иногда оставляют голосовые сообщения и все я их не слушаю а СМС о голосовом сообщении удаляю.

Андрей Григорьев

Не всем, конечно. Как-то странно мне в Мурманск с Петровки звонить, тут свои приколы)

Василий Сычёв

Не обрашайте внимание .. Это звонят мошенники. Да мне тоже звонили, но однажды..

Мэри Поппинс

Да.... только надоело!!!

Всегда Котов!

бывает. сразу просишь представиться по полной форме. статья, срок, погоняло...

Мэри Поппинс

Надо будет запомнить🤣

Сергей Л.

С банков обычно звонили, я их донимал до белого каления, перестали!

Мэри Поппинс

Здесь кому не лень....

Сергей Л.

Жалко старых, немощных людей! А меня они вряд ли разведут, скорее я их!

Мэри Поппинс

Вот и я)))о том же

Сергей Л.

Спасибо вам!

Вл
Владимир

Может из-за фамилии типа увидели и разочаровались.

Друг Михаила

Бывает. Вы их торжественно нафиг послали?

Друг Михаила

Нет, это не друг Михаил. Это Гай Юлий Цезарь. Римский Император

Мэри Поппинс

Ясно

Друг Михаила

Мы с ним по гороскопу совпадаем, но не похожи по характеру

Мэри Поппинс

О как!

Друг Михаила

А вот так))

Александр Абрамов

Грозили... И что хотели?

Мэри Поппинс

Моего испуга

Александр Абрамов

А что с ним делать? Им ведь деньги нужны. Мне раз позвонили из СК и быстро слились.

Мэри Поппинс

Извините что такое СК

Александр Абрамов

След комитет

Мэри Поппинс

Ясно

Владимир Писарев

Из Кащенко не звонили?

Мэри Поппинс

Думаю что скоро.... весна психи, обострение

Владимир Писарев

Вы нормальный человек !!!

Мэри Поппинс

А, что заметно?

Владимир Писарев

Ненормальные восприняли бы как оскорбление

Мэри Поппинс

Меня вообще обидеть сложно

Владимир Писарев

Меня тоже ,жизнь научила

Indees Rybckin

Пусть письмо пришлют

Игорь Бухтияров

А потому что не фиг!

Мэри Поппинс

Переведите?

Николай Смирнов

Вы медом намазаны.

Мэри Поппинс

Вот об этом я не подумала🤣

Майя Петрова

🤣 Мне не звонят

Андрей Акбаров

сразу блокирую

Людмила Канивец

Мне не звонят...

Владимир

а типо это как

Мэри Поппинс

Вот так..... Потому что не с Петровки

Владимир

нет такого слово -типо-

Мэри Поппинс

Теперь есть)))) учительница первая моя!!!!

Иван Васильев

заблокируй их

rk
rkm_12

это моенники