Galit Sh

«Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?»
Р Бах.

Ответы
Серж Новиков

Да, почувствовал недавно, что не хватает общения с одной девушкой, которая помогла с рефинансированием кредитов и по-сути вытащила из громадной проблемы, которую слышал только по-телефону однажды и переписывался далее по деловой теме в ватсапе, а потом, после оплаты услуг ее фирмы стал пробовать просто общаться, но что-то пошло не так... перестала читать сообщения и отвечать... и громадное чувство Благодарности осталось нерастраченным... Очень хотелось просто сделать что-то хорошее. Не подумайте о непристойном.

Л.....

А делать хороше и надо,плохое само собой получается.

Серж Новиков

да... не получилось, к конкретному человеку. А плохое я по своей сути крайне редко способен делать. Романтик, поэт) Не по мне темное) Его и так в жизни хватает...

Странная весенняя погода
Холоден и влажен месяц март.
Изморось стекает с небосвода
Вновь, тепла, откладывая старт.

На работе сонное затишье.
Запах кофе, дым от сигарет.
Можно, призадумавшись, услышать
Шутку или дружеский совет.

Только вот дурные гложат мысли:
Жизнь, порой, понять не суждено.
В чем сокрыт ее туманный смысл -
Дом? Семья? Работа? Как в кино...

Шелестят потертые страницы,
Молодость уходит без следа.
Память, лишь, несет родные лица
Сквозь давно прошедшие года.

Сколько там отписано - не знаю,
Что еще мне путь преподнесет...
Ощущение, что время поджимает -
Заставляет двигаться вперед...

Л.....

Плохое вообще не надо делать..оно само получится.

Роман Бойков

всем по настоящему не хватает только собственного присутствия, поэтому и больше всего ценим тех, кто подталкивает нас к этому

Л.....

)

Ренат ♥

возможно.... не хватает чувств любви... а вот к кому... пока ещё не нашёл... или точнее уже проеб@л

Александр Рудской

Да, красивая, чувствовал и думаю встретить необходимо, Привет милая, где пропадала?

Александр Савельев

Приходилось и не раз. Где ты бродишь, моя половинка?! 🙂

Мишутка Северный))))))))

Естественно!)

Л.....

)

Мишутка Северный))))))))

И не один раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Л.....

)