Алсу Каримова

Куда поехать на майские,где будут интересные мужчины,Турция уже отпала.

Ответы
Ан
Андрей

у дагов вроде порядок был.потом уже испоганили тоже бардак стал.турки с бабами хамить начали кто в одиночку.тай вроде ничего если там опять революции нет.ну египет еще тоже там басмачи мороженные бабы это послание небес.страдальцы.не знаю.вон челяб озера.архаим ну туда не надо.люди идут потом люди ек.или алтай.там ети шаманы.ну вроде норм.

Бибизянин

они везде есть, выберите большой санаторий рядом, с бассейном и аквапарком, там за эти деньги не хуже будет и мужики там будут

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

согласно вашему же министру " печальная лошадиная морда".. нормальные мужыки в афгане.. ЕХАЙТЕ К ТАЛИБОСАМ🤣🤣🤣🤣🤣

Alen

тогда Барбуда и Антигуа......черттт опять перепутал местами......правда там ток один интересный и это естесссттто Я

Неголубой Огонёк

в гаражные общества...можно в несколько...можно написать себе график....по выходным они там....

Ни
Николай

Приезжай ко мне,Зачем тебе турция,Тут красота,природа классная,Соловьи поют!

Пётр Ермаков

Махачкала, Гудермес, Грозный - там почти все мужчины очень интересные...

Shlooz Shlooz

ОСтавайтесь дома, Алсу. Пусть мужчины приходят сами. Так оно и бывает..

Де
Держимкурс

блин дома даже ноги не раздвинуть. нет никого. ехать надо за сексом.

Николаич

понятно-турки уже не пиперят...думаешь ещё где-то клюнут!?)

Толян. V

чё так плохи дела?...сама вынуждена рысачить в поисках..?

Ни
Нина

Май прошел и шесть лет тому назад тоже, к чему вопрос?

Fu
Fuckир

На сентябрьские в Армению лети или в Грузию ....☝️😜

Ан
Анастасия

Ну в Турции точно могут быть. А так наверное Греция

Ни
Николай

Север тебе точно подойдет,Приезжай Жду и встречу!

Юрий Ласковец

буш подбирать после турок?

Ни
Николай

Она шутит,Никому кроме меня

Ни
Николай

Вот!

Ко
Константин

интересные это когда сразу в кусты женщину тащут?

Лора

В этом году уже никуда не поедем,границы закрыли.

Алсу Каримова

Ну вот и что делать?

Лора

Будем сидеть по своим домам.

Ник Ци

Вы считаете, в Турции интересные мужчины, Алсу?

Владимир Жиров

У интересных мужчин есть свои интересные дамы.

Евгений Иванов

В Татарстане не осталось интересных мужчин?