Евгений Бриг - Снежин

Кавказец пожилой приходит в магазин И просит продавца: - Продай костюмов пару. - Зачем костюма два? Возьми костюм один И хватит на всю жизнь - ведь ты довольно старый. - Один беру себе, другой же - для отца. - Тебе, скажи, старик, за восемьдесят, верно? Отцу уже за сто? - Не стану отрицать. Дед женится - должны в нарядах быть примером. - Картину возрастов представить я б хотел: Когда отцу за сто, то деду - все сто тридцать? Довольно странна мне женитьба старых тел. - Как раз всё дело в чём: не хочет дед жениться.. .-(!?? - автор Карим Назмутдинов!

Ответы
Игорь Морозов

........ дед конечно жениться не хочет - родители заставляют !😉

Александр Козлов

брехня .артист болтолг.

Евгений Бриг - Снежин

Верно то ч то —
.Жизнь цветочного мира так коротка, но так прекрасна?!
* * *
Стихи и мысли, как
огонь и ветер —
Нутром и сердцем чуем
их на Свете?!

" И всё, что делаете, делайте
от д у ш и, как для Господа,
а не для человеков."
К Колос. 3, 23

Александр Козлов

ммда уж. а сколько таких знатоков книги.