Мари Сабель

Я пожелать хочу тебе: ЛЮБВИ, которая не увядает, УДАЧИ, что не оставляет, НАДЕЖДЫ, что воодушевляет, ДРУЖБЫ, которая не изменяет!!! ЖИЗНИ, что не прекращается, МИРА, который изменяется, ПРАВДЫ, которая не оскверняется, СЛАВЫ, которая не затмевается!!! ИСТОЧНИКА, что не иссякает, ДОБРОТЫ, которая согревает, СИЛЫ, которая не ослабевает, СВЕТА, который не угасает!!! МУДРОСТИ, что озаряет, СЧАСТЬЯ, что окрыляет, МЫСЛЕЙ, которые обогащают, ИДЕЙ, которые вдохновляют!!! ЗДОРОВЬЯ, что не ухудшается, РОДНЫХ, что домой возвращаются, ДРУЗЕЙ, которые не теряются, И ДНЕЙ, которые не забываются.

Ответы
Наталья

спасибо! Красивое пожелание

Sarvar Nurigil

Ты q богиня красоты, Из женщин лучшая на свете, Кристалл небесной чистоты, Грех снов мужских и женских сплетен. Прекрасных глаз влекущий взгляд Пронзает время и пространство. Познавший поцелуев яд Мечтает снять с тебя убранство, Чтоб насладиться вновь и вновь Фигуры женской совершенством, Которую смогла любовь Создать в объятиях с блаженством. Истомой грудь твоя полна. Глубокий вдох пьянит сильнее, Чем до краёв бокал вина. Глазам нет зрелища милее. любого и легко с ума сведёшь Посмотри на мужиков на встречных. В твоих движениях полёт Мечты и бёдер безупречных. В тебе есть привкус страсти и огня, Соблазна, грации, дурмана... С тобой.... ночь всегда короче дня, Рассвет q в объятиях тумана, Что исчезает, будто сон, С ресниц в глазах твоих бездонных. Стихи q всего лишь лёгкий стон, Слетевший с губ в тебя влюбленных.

Sarvar Nurigil

не мои к сожалению. но для вас я от души пожелал бы еще больше

Sarvar Nurigil

вы сами тоже приятная девушка

Sarvar Nurigil

я просто называю все своими именами

Катюшка Козлова

спасибооооооооооооооооооо

Sarvar Nurigil

Три старца ожидали у ворот. Был день ненастный: холод, гололёд. Их бороды седы, как нежный снег. Звались ЛЮБОВЬ, БОГАТСТВО и УСПЕХ. Хозяйка пригласила их войти, На отдых с очень долгого пути, Погреться у камина, отдохнуть, А утром вновь отправиться в свой путь. "За доброту тебя благодарим, Нам жаль, но в дом нельзя войти троим! Своих домашних расспроси скорей: Кого вам пригласить к себе милей? Любовь, Богатство иль Успех важней? Войдет к вам тот, кто вам всего нужней". Узнав о том, кто ждёт их приглашенья, Решили выразить об этом каждый мненье: "Богатство нужно",- женщина сказала, - Его у нас, коль честно, очень мало!" "По мне, Успех важнее", - муж ответил. "А мы хотим ЛЮБВИ!"- кричали дети. И все решили, пригласить ЛЮБОВЬ, Под свой семейный и уютный кров. ЛЮБОВЬ укрепит от любых потерь. И для нее они открыли дверь. "Тебя, ЛЮБОВЬ, мы приглашаем в дом!". Сидели старцы тихо за углом И улыбались, искорки в глазах! А старец с именем Любовь сказал: "Ваш выбор дал возможность всем войти, Найдя приют от долгого пути. Любовь влечёт Богатство и Успех!". И дом наполнил звонкий детский смех! Пускай ЛЮБОВЬ наполнит каждый дом, Чтобы тепло, уютно было в нем. Она притянет все, что нужно нам! ЛЮБВИ, родные, я желаю вам!

Sarvar Nurigil

Хочу пожелать Тебе всё: И рассвет, и любовь, и удачу, Ведь рассвет - это день, А любовь - это жизнь, А удача, всегда есть удача! Пусть судьба Твоя будет щедра, Пусть любовь Твоя будет крепка, Пусть сопутствует всюду радость и смех!!! Пусть Ты будешь Счастливее ВСЕХ!!!

Катюшка Козлова

так приятно,столько пожеланий!!! тебе тоже всего самого хорошего

Sarvar Nurigil

spasibo i tebe vse ya vıxoju

Sarvar Nurigil

Ты так мила и обаятельна! Твоя улыбка привлекательна! Что ГОЛЛИВУД перед тобою?? Ты там могла быть стать звездою! И, если это вдруг случится, Мадонна может огорчиться! У Шерон Стоун будет транс! Ты лучше всех! Ты просто класс!!