Ваша Маша

Почему многие мужчины отращивают ноготь на мизинце? Зачем?

Ответы
♂М
♂ Мальчик ♂

у меня такой ноготь через 2 минуты под корень отвалился бы. как девочки растят . даже ноют . ай у меня ноготь сломался . 😁 мужику работать. руками грубые вещи брать нужно . я не приветствую таких . а внутри меня складывается впечатление что он гей . вот и всё

Константин

В ухе ковырять. Дед помню один во дворе сказал)))) А если серьёзно без понятия.

Денис М

в носу ковырять)) или брюлик приклеить и ходить с оттопыренным мизинчиком))

Andrey Borisov

выделываются... или чтобы в носу ковырять🙃

Елена Жемчуг

Чтобы ходить и в один миг оп, атака 🤣

Bo
Bo.....)))

чтоб ты заметила и тут вопрос задала

Александр

на ноге? я отращиваю на ноге норм?

Ваша Маша

норм самое то

Александр

ну все , дальше ращу)

Advisor Mr

Я думал это вымерло лет 15 назад ))

Надежда Шакула

НАВЕРНОЕ В НОСУ КОВЫРЯТЬ....