Зоя Лопав

Существует право изменить в браке,если партнёр охладел?

Ответы
Матвей Павлов

Вопрос в ответ, существует ли право предать человека, если тебе лень решать возникшую проблему сообща?

Зоя Лопав

Это пере классификация,не вопрос в ответ!

Матвей Павлов

Это именно то, что я сказал, просто более тонко и грамотно написанное

Зоя Лопав

Могу понять когда ответят вопросом на вопрос,но тем же-отсутствие логики нормального восприятия,а также не желания отвечать!

Матвей Павлов

Я перефразировал твой вопрос на более интересный риторический лад, если тебе сложно это понять, не отвечай тогда

Зоя Лопав

Пля риторика не подразумевает ответов,глупый)))

Матвей Павлов

Это был риторический вопрос, глупая

Елена Котова

Только ты попытаешься это сделать, как партнер вновь оживет, поверь. Только намекни ему на это.

Зоя Лопав

не понимает прямых слов 3 года

Елена Котова

Ну тогда у партнера есть партерша на стороне однозначно. Так что, лично я, ничего плохого в измене не вижу. Немного надо и себя уважать, свои потребности. И пусть меня осудят здесь, но на подобное надо отвечать подобным!

Руслан Омаров

В браке изменять ни при каких обстоятельствах нельзя!!! Разведись, если хочешь новых ощущений.

А1
Анна 111

Ну прям права конечно нет......но если не дается, сам виноват. ...в остальном как муж устраивает? ?

А1
Анна 111

Мда. ....мож ну его тогда? ?

Серега Луч Надежды!!!!

Измена есть измена,предательство в любом случае!!!!Если охладел,нужно разогреть,зажечь и все

Леонид Иванов

причины в "холоде" нельзя искать в одном из партнёров. Начни с себя, может и не так всё плохо

Вячеслав Морозов

Нет значит это исходит не только от него... Как правило виноваты оба раз это произошло

Зоя Лопав

слишком просто,материально как быть?

Ульяна

Если изменяешь значит уже мало что чувствуешь . с чувствами не изменишь

Мистер-Х Мистер-Х

Не сопрос, к соседу обращайся, если горячий, там и на ночь оставайся 🙂

Денис Куликов

Честно говоря, ху*вое право, если охладел, то уйди, но не блядствуй...

Дядя Саша С Уралмаша

Разойдись с партнёром, а потом - хоть право, хоть лево... похрен уже...

Истинный Грешник

ТАКОЕ ПРАВО ПРИВЕДЕТ ТЕБЯ К СРАНОЙ ЖИЗНИ!!! ЗАЖГИ ОГОНЬ В ЕГО ДУШЕ

Ванька

На мой взгляд, в браке нет права и вопросом подобным задаваться))

Ванька

А любовь, семья...? Это выше любых конституций) Любую ледышку можно растопить)))

Ванька

🌹

Темный Ангел

А если его снова зажечь?снова растопить лёд?как такой вариант?

Темный Ангел

Решить проблему в сомнении

Темный Ангел

Изменить и что...станет легче?

Темный Ангел

Изменить и что...станет легче?

Темный Ангел

А мозгам?ещё прибавиться проблем..жить с одним а спать с другим..

Темный Ангел

🙂 а не затянет?или измена что-то может изменить

Аццкая Деффачка

Конечно, сразу после развода, зачем Вам этот кусок льда?

Права нет... Но у всех есть право выбора изменить или нет

Кот. Просто Кот.

ваще остыл? потыкай в него палочкой.. может он дохлый?)))

--

Не надо этого делать,приложи все усилия и зажги огонь

Не Женат На Всю Голову

Такое право всегда есть, даже без "если"....👍😉✌️

Иля Фокс

ага бум трахать всё что шевелится и не шевелится