Лёнчик Домрачев

Оренбург. Продам системный блок 3500 р (без монитора и колонок, с мышью и клавиатурой, но некоторые кнопки не работают), б/у, в хорошем состоянии.Материнская плата: Asus P4P800XПроцессор: Intel(R) Pentium(R) 4 CPU 3.00 GHzОЗУ: 1,5 ГБ (поддержка до 4 ГБ)ОС: Windows 7 Ultimate ReaktorВидеокарта: ATI Radeon 9550/X1050 Series 128 MBDVD-ROM: NEC DVD RW ND-3550AЖесткий диск: 250 ГБ

Ответы
Флюра Кудакаева

Москва Для настоящего ценителя искусства слишком сложная инфраструктура

Айрин

вы больше нигде не сподобились это разместить как тут?

Лёнчик Домрачев

не обижайтесь, есть высказывания гораздо глупее, чем мое объявление

Владислав Император

Владивосток, мне доставка обойдётся дороже)

Вячеслав Попов

Не интересует. Да и до Оренбурга неблизко )

Lilu Lliyen

......в металлолом, шо, не принимают?......

Mr. Zenker

Да кому нужно это старьё!

Mr. Zenker

Ага! Уже звонили!

Le
Lee-Стричк@

ты главное не продешеви! Это же вообще раритет!

Mr. Zenker

Да я им такую цену заломил - до сих пор в шоке!

Le
Lee-Стричк@

Правильно, обычно дешевое никто не оценит))) ПУсть торгуются

Mr. Zenker

Пусть.

Кэт

ну нет , свой комп есть

****лилия ****

Удачи