Aleksander Soitu

А вы знаете частушки?

Ответы · страница 8
Ольга Ефремова

полюбила тракториста и как водиться дала. три недели с... мыла. и соляркою сс...

Aleksander Soitu

Значит хорошо дала трактористу...👍

Are You Looking For Me

Зае комары, заеб мошки и какой то п...с хлопает в ладошки😅😅😅

Are You Looking For Me

Спасибо однокласснику😅

Та
Татьяна

Ах снег, снежок белая метелица, холодильник не пол литра, на троих не делится

Евгений Терехов

Я купила колбасу
И в карман полОжила,
Что-то эта колбаса
Меня растревожила!

Анна Бородкина

Мы пололи огород,парни веселились,жарко стало, мы разделись,а они свалились.

Евгений Викторович

Знаю. Эх, теща моя, полушубок стеганый, неужели я не стою твоей дочки еб@ной?)))

Борис

Уронила мужа в люк и стою, аукаю.. Как увижу пальцы рук- сразу крышкой стукаю)

Vlad

любит милка деньги пылко - меньше дашь - она в слезу.. ну не милка , а копилка.. только дырочка внизу....😄 👌

Ел
Еленушка

у меня на сарафане чайники да чайники, а за эти чайники любят все начальники

Ел
Еленушка

нам по телику казали "Лебедино озеро", бела лебедь проплыла да с помощью бульдозера.....ухххххх

Natali

уронила мужа в люк, и стою аукаю, как увижу пальцы рук, сразу крышкой стукаю))

Александр Коробченко

Знаю! Например: "Полюбил меня сапожник Иван, посадил меня он рядом на диван!"

Александр Коробченко

А ещё так : "Люди женятся, е...ся, а тут не во что обуться! Ии-и-их!"

Ол
Ольга

НЕ ходите девки замуж за Ивана Кузина...у Ивана Кузина большая кукурузина...

Ек
Екатерина

У меня миленка два, два и полагается один в армию уйдет а другой останется)

Ек
Екатерина

На дне рождения у бабушки ее подруги пели)

Aleksander Soitu

Не плохо....И другие частушки пели

Ек
Екатерина

Эта запомнилась, смешно когда это звучит из уст 80 летней бабульки)

А@
Александр @

На базаре я была,Там купила петуха.Посадила промеж ног,Он понюхал и подох.

Юр
Юра

Деду 90 лет он купил себе мопед..только сел он на мопед..тр..и бахи деда нет")

Елена Елена

милый чо да милый чо - навалился на плечо ! а я милая ни чо ! я целую горячо !

Ла
Ландыш

полюбила тракториста.думала он пашет.а пришла на поле я.он трусами машет.

Татьяна

Мне мой милый изменил Я пошла запела Он догнал и напинал Чтоб я заревела

Aleksander Soitu

Спасибо!Вы тоже замечательная....У меня тоже хорошее настроение

Татьяна

Как у нашего Мирона
На х… сидит ворона.
Как ворона запоет,
У Мирона х… встает.

Татьяна

Ухххх,да ухххх Меня сватает петух Петушихой буду я Не узнаете меня ))))

Татьяна

Вот озадачил! Не всё равно кем ?

Татьяна

Всё бы пела и плясала Всё бы веселилася ......

Кошка Красавица

дура дура дура ты, дура ты проклятая...у него четыре дуры, а ты дура пятая

Кошка Красавица

да уж))) Посмотрите короткометражные фильмы ,,Волшебная сила искусства,, Последний фильм с участием Аркадия Райкина)))

Aleksander Soitu

Я видел этот фильм,но давно

Наталия Кудря

горе деду моему. Без обеда мается. Зубы вставили ему. рот не закрывается

Роман

По реке плывёт топор,из села Кукуева,но и пусть себе плывёт деревяха ....