Профиль Удалён

Обожгла руку... не сильно , но до волдырей.. скажыте, чо ей дать, чтоб не орала, дура?)

Ответы
Lord Raptor

Маме ремня, хорошенечко, так от души, дочке пантенолом ручку побрызгать)))

Павел

Сода смоченая водой снимает жар приложеная на ожог

Профиль Удалён

спасибоо!

Павел

Только загорит опять смочите

Ѻлегъ

смазать желчью. сейчас в аптеках продается, вроде

Ольга Витковская

есть крем скорая помощь при ожогах в аптеках

Дмитрий Голубев

Если вы о ребенке,я бы вас отругал...

Светлана Борисенко

Давно, или только что?

Профиль Удалён

да вот уж два часа орёт, а я над ней смеюся))))))))))))))))))

Светлана Борисенко

Когда я работала в ателье и обжигалась утюгом, меня научили мылом мазать., не пеной, а что прям мыло намазалось как сметана - снимает жар и быстрее образуется сухая корочка. Но это надо делать сразу, а если время прошло уже, то только пантенол.

Lena Lubaia

В марганцовке надо было держать сразу

Светлана Борисенко

Марганец вызовет ожег уже и так пострадавщей кожи!

Lena Lubaia

Раствор марганца. Очень хорошо помогает. Боль снимает, и волдыри не образуются. Только поражённое место нужно сразу опустить в насыщенный раствор марганца и держать долго.

Лиза Малахова

А дура , это кто?

Профиль Удалён

Рука! Я бы на её месте тихо посидело, ибо сама виноватто))))))))))))))))

Лиза Малахова

Пантенол

Профиль Удалён

Пасиба... !)

Лиза Малахова

🌹 Пусть быстрей заживает!))

Тина

пантенол

Профиль Удалён

кеторол не подойдёт?

Тина

не знаю такого

Ал
Алекс

Больно (

Профиль Удалён

Не... ярко!)))))