Владимир Алёшин

КТО ИЗ АПОСТОЛОВ ПРЕДАЛ ХРИСТА ?

Ответы · страница 2
Юрий

предал Пётр. а выдал Иуда.

Галина Лаврова

загляните в библию

Владимир Алёшин

ВСЕ АПОСТОЛЫ ОТРЕКЛИСЬ ОТ ИИСУСА В НОЧЬ СУДА---26:31 Тогда говорит им Иисус: все вы соблазнитесь о Мне в эту ночь, ибо написано: поражу пастыря, и рассеются овцы стада; 26:32 по воскресении же Моем предварю вас в Галилее. 26:33 Петр сказал Ему в ответ: если и все соблазнятся о Тебе, я никогда не соблазнюсь. 26:34 Иисус сказал ему: истинно говорю тебе, что в эту ночь, прежде нежели пропоет петух, трижды отречешься от Меня. 26:35 Говорит Ему Петр: хотя бы надлежало мне и умереть с Тобою, не отрекусь от Тебя. Подобное говорили и все ученики.

Тимур Турдубеков

конечно человек

Владимир Алёшин

ВСЕ АПОСТОЛЫ ОТРЕКЛИСЬ ОТ ИИСУСА В НОЧЬ СУДА

Владимир Алёшин

26:31 Тогда говорит им Иисус: все вы соблазнитесь о Мне в эту ночь, ибо написано: поражу пастыря, и рассеются овцы стада; 26:32 по воскресении же Моем предварю вас в Галилее. 26:33 Петр сказал Ему в ответ: если и все соблазнятся о Тебе, я никогда не соблазнюсь. 26:34 Иисус сказал ему: истинно говорю тебе, что в эту ночь, прежде нежели пропоет петух, трижды отречешься от Меня. 26:35 Говорит Ему Петр: хотя бы надлежало мне и умереть с Тобою, не отрекусь от Тебя. Подобное говорили и все ученики.

Adelin Kao

Иуда из Кариота

Владимир Алёшин

Олег Данилов

ИУДА КОНЕЧНО!!

Владимир Алёшин

Мне в эту ночь, ибо написано: поражу пастыря, и рассеются овцы стада; 26:32 по воскресении же Моем предварю вас в Галилее. 26:33 Петр сказал Ему в ответ: если и все соблазнятся о Тебе, я никогда не соблазнюсь. 26:34 Иисус сказал ему: истинно говорю тебе, что в эту ночь, прежде нежели пропоет петух, трижды отречешься от Меня. 26:35 Говорит Ему Петр: хотя бы надлежало мне и умереть с Тобою, не отрекусь от Тебя. Подобное говорили и все ученики.

Олег Данилов

НУ С ПЕТРОМ БЫЛО.С ОСТАЛЬНЫМИ НЕ ПОМНЮ!!!

Екатерина Большакова

иуда искариот

Владимир Алёшин

Екатерина Большакова

извиняюсь я не сильна в истории

Владимир Алёшин

Надежда Вайло

Наверно еврей

Владимир Алёшин

Светлана

Вы про Иуду?

Владимир Алёшин

Светлана

спориь не буду. Не знаю. Не читала об этом.

Алтынай Маулеткызы

подскажите

Владимир Алёшин

Радик Сулейманов

не помню

Владимир Алёшин

Ирина Панова

..Иуда...

Владимир Алёшин

Ирина Панова

Петр отрекся от Иисуса три раза...а предал Иуда...

Владимир Алёшин

Мария Резникова

незнаю

Владимир Алёшин

соблазнятся о Тебе, я никогда не соблазнюсь. 26:34 Иисус сказал ему: истинно говорю тебе, что в эту ночь, прежде нежели пропоет петух, трижды отречешься от Меня. 26:35 Говорит Ему Петр: хотя бы надлежало мне и умереть с Тобою, не отрекусь от Тебя. Подобное говорили и все ученики.

Тамара )))

Иуда!

Владимир Алёшин