Вячеслав Серкин

Мне кажется на Землю вирусные бомбы кидают из параллельного мира.

Ответы
Konstantine Samohin

🤔🙄...Создатель испытывает своих тварей на жизне пригодность...а может эти твари настолько оборзели что куй забили на Его правила и законы...

Вера Гудкова

Нет это своей ненавистью вызываем вирусы не любви.Кода мы научимся любить,а не обвинять друг друга!

Фр
Фрустраций

Ничего страшного, санитары подземелья нас всех спасут.

Илья

нет. Просто решили так население планеты сократить

Дмитрий Тюрин

оттуда вирусы сами заползают завоеватели😁

Igor Fedaev

Из американских лабораторий эти вирусы !

Вячеслав Серкин

Не думаю. Может из космоса внутри метеоритов прилетел. Метеориты собираю. Один камень нашел-весь был покрыт белым налетом. А еще несколько из коллекции через два года покрылись белым налетом. Надо было в химлабораторию камни сдать на анализ.

Igor Fedaev

Да точно говорю , они к этой биде за долго готовились , целые футбольные поля, пластиковых грабов ,заготовили за ранее !

Лю
Людмила

Тогда у Вас есть версия и о цели этого...

Вячеслав Серкин

Убить цивилизацию существующую.

Лю
Людмила

Это нарушение законов Вселенной.Всегда найдутся те,кто будет сопротивляться этому.

Наталья Федорова

мы их сами создаем без помощи

Татьяна

Наверное. Но ковид не оттуда.

Анатолий Лысенко

Простите ваша специальность.

Вячеслав Серкин

Станки с программным управлением меня чинить учили в институте.

Анатолий Лысенко

Вопрос Татьяне.

Я С Волги...

да вообще с других галактик !

Вячеслав Серкин

Вполне возможно.

Ум
Умка

Или из параллелтной страны

Вячеслав Серкин

Вряд-ли.

Ум
Умка

Зря не верите

Вячеслав Серкин

Я пришел из параллельного мира без памяти с собакой в 2013 году.)) Жена ушла в феврале. Но я знаю-смогу уйти домой.

Alone In The Dark

Не кисло так переживаем))

Rima Kravcenko

земные гонят не плохо

Вячеслав Серкин

Китай не вписывается.

Rima Kravcenko

но оттуда началось-не могут разобрать-кто есть кто

Вячеслав Серкин

Жена в феврале умерла. Вот не думал. Должен муж первый быть.

Rima Kravcenko

соболезнование. может откликнится

Надежда

Живи долго.Жена свою программу раньше выполнила.Там встретитесь.........потом.

Скромный Незнакомец

Ну на здоровье...

Алексей Григорьев

не - это с Марса

Наталия Вовк

😁😆так и есть

Штурмхонд Николай Ланцов

🖼

Ирина Отставнова Кочнева

Мпаси боже

Вячеслав Серкин

В таком состоянии наука-не удивительно.

Снежана

Вряд ли....

Александр Грызлов

Не знаю